Важнейшие достижения России в 2011 году

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • schlau
    10 фев 12
    А вот расскажи нам какие супер продукты производят эти 13 заводов роснано?
    antireklamka.ru
    Ответить
  • slycar
    10 фев 12
    Единая Россия стоит на пороге развала и изменения вывески.
    Единая Россия, уже перенесшая одну пластическую операцию, перекрасившись из партии Наш Дом Россия, а ранее из чинуш Коммунистической Партии Советского Союза, стоит на грани развала и возрождения под новой вывеской. Что вывеска появится в любом случае никто не сомневается.
    Перекрашивание, скорее всего произойдёт в конце весны — начале лета.
    Рассматриваются 3 возможных варианта:
    1. Переход под знамёна Справедливой России
    2. Создание партии на основе Народного Фронта
    3. Создание абсолютно новой вывески.
    По мнению экспертов, наиболее вероятен второй вариант. Так более логичным выглядит сохранение лица "народного диктатора" Путина.
    Естественно, после развала Единой России последует роспуск и перевыборы парламента, который из-за многочисленных скандалов с подтасовкой результатов выборов, в глазах народа не имеет легитимности.
    В результате новых выборов, Путин надеется значительно увеличить число своих сторонников в Государственной Думе на волне народного энтузиазма.
    Посмотрим.
    Ответить
    • P
      slycar 10 фев 12
      Справедливая россия — это проект путина, а миронов — его друг
      Ответить
    • __dmitri__
      странно, а что же, этот недоумок ещё рассчитывает на поддержку народных масс? Шутите? Мне кажется, что все верхушки власти уже давно оповещены о том, как и что делать " в случае чего".
      Или не так?
      Ответить
  • IIIapoBuk
    10 фев 12
    Да что вы спорите со старыми маразматиками, для них при любом раскладе при ссср было ОГО-Го и хер стоял
    Ответить
  • starich49
    10 фев 12
    Путину подарили первую пробу воды из реликтового озера в Антарктиде. Видимо для того, что бы он обнаружил в ней живые организмы.
    Ни кто не знает, там смертельно опасные водятся?
    Ответить
  • D
    10 фев 12
    люди, да не сходите с ума, если я горжусь русской культурой 19 века, я монархист ? если меня восхищают великие достижения СССР, я становлюсь коммунистом ? нет, просто я люблю свою Родину, переживаю за неё, я могу быть субъективен, но порой так охота, чтобы вера стала б реальностью ! а вы...."сурковскаяпропаганда".... совсем у вас крыши посъезжали, ага, ругайте, поносите "рашку"....
    Ответить
  • 52773
    10 фев 12
    Все это конечно ХОРОШО, что делать не разучились!!! ХОЧЕТСЯ верить, что НЕ ОСТАНОВЯТСЯ на еденичных экземплярах, а ГЛОНАСС будет к тому же дешевле GPSа.
    Ответить
  • P
    10 фев 12
    Женщина, поднимаясь по ступенькам подъезда, споткнулась и ударилась коленом. Сзади шел Путин и успел подхватить ее под руку.
    Ж: Спасибо!
    ПУ: Может, вы проголосуете за меня на выборах?
    Ж: Я же коленкой ударилась, а не головой.
    Ответить
  • zum85
    10 фев 12
    Очередной мусор от шмоделиуса.
    Ответить
  • wildan1
    10 фев 12
    Интересно, на 30к серебрянников статья потянула? Моделиус — иди работай на завод.
    Ответить
  • pilgrim101
    10 фев 12
    А чего бы сразу не написать:
    Прошла зима, настало лето,
    Спасибо Путину за это.
    Просто, понятно и не нужно самое главное из пальца ничего высасывать....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026