Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
egor100
Блог питания
7 фев 12
Подписаться
Металлическая «десятка»: обзор планшета Acer Iconia Tab A500
129
213
3
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
endeavourX
8 фев 12
Асеровцы-красавы,зарекомендовали себя как серьезная кантора,которая делает качественную продукцию,теперь можно и цены взвинчивать)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rz3bf
8 фев 12
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
racertux
rz3bf
8 фев 12
Чего хорошего то заряд только от зарядника. Это печаль. Могли бы и от usb докрутить путь и медленнее зато сильно универсальнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
racertux
racertux
8 фев 12
Если бы ее на 6 лет хватало тогда да не вопрос. А 6 часов это какраз повод сделать подход универсальнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bel_pushok
7 фев 12
мне понравилось Ваше описание))
но плюсонуть не могу Вам, т.к. моя репа +4, а надо +5. Одного балла не достаёт
но всё равно спасибо за описание
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
egor100
АВТОР
bel_pushok
7 фев 12
Спасибо :) Приятно такое слышать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
HerrPups
bel_pushok
8 фев 12
ну что, выпросил? ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
HerrPups
8 фев 12
ой да ладна тебе — обидно, когда не хватает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gilza762
HerrPups
8 фев 12
а у мнея -15 за (политику), мне сколько просить, да и толку, едренавоши опять в минус загонят, ладно хоть не бьют :),
потеме...ios и андроид есть, но все через надо подкрутить, подпилить, а на винде че есть быстренькое, 9-10"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
gilza762
8 фев 12
-14 сделал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zalman
bel_pushok
8 фев 12
+1
та же беда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
6prot
bel_pushok
8 фев 12
на тебе 8-ю)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexgeiger72
6prot
8 фев 12
Я подключаю к своему Aser A500 жесткий на терабайт под NTFS его видит отлично, достаточно поставить софт для NTFS
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
но плюсонуть не могу Вам, т.к. моя репа +4, а надо +5. Одного балла не достаёт
но всё равно спасибо за описание
потеме...ios и андроид есть, но все через надо подкрутить, подпилить, а на винде че есть быстренькое, 9-10"
та же беда