Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
jkar
Холо и прочие Закосы!
6 фев 12
Подписаться
О чём молчит Путин
136
238
10
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
DemyanSDA
7 фев 12
Явно навеяно суши-монологом капитана из "Изображая Жертву".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rudel
7 фев 12
Неплохо получилось. Но, увы, это альтернативный Путин. ((( В том вся и печаль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WARSELNEW
7 фев 12
Что-то программа не очень понравилась. Отсутствует в программе высшая мера за степлер. Не справится с программой, не программист, аднака...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamont146
7 фев 12
А что здесь не правда? Вот, то-то... горькая правда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VladSD
7 фев 12
А что про Жириновского ни слова?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4827149
VladSD
7 фев 12
Там других юристов хватало ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andruha1980
7 фев 12
дак может отдохнуть ему надо, не то ж срыв случится в Склифасовского того и гляди уедет, куда ж вы без него?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Solo___
7 фев 12
Для поржать. Смысла в этом нет. Основной посыл — сидите и не выделывайтесь, все равно лучше ВВП никого нет... Типа креатив так и прет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kuzbaslak
7 фев 12
Ни кто длинно и не пишет, потому что путин может длиннее написать))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kuzbaslak
Kuzbaslak
7 фев 12
Не читал даже, просто мы с ним на одной волне. Он меня все время комментирует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solarr
7 фев 12
Посмотреть бы на это взаправду ... в прямом эфире...посмеялся от души.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
broken_1
7 фев 12
да , пожалуй , это спасло бы :)) на некоторое время
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии