Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kvig
У Кролика
24 янв 12
Подписаться
Кузбасс. Бачатский угольный разрез. "БелАЗ 75600" - самый большой грузовик в СНГ (2011)
141
396
6
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
duenja
25 янв 12
Большее грузовик большее наворують пдлы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moskovhouse
25 янв 12
Любознательно. Спасибо за предоставленный матерьяльчик )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
godjil
25 янв 12
не уж-то колесо стоит лям?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sk673
godjil
25 янв 12
покрышка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Usper
godjil
25 янв 12
Это ещё дёшево. Вот тут
probelaz.ru
, например, пишут, что мишленовская 63-дюймовка стоит $60000. И только одной стали в себе содержит на 850 кг.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
samtime
25 янв 12
Да, хорошая машинка, парковаться удобно. Жигули в протекторе не застрянет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
samtime
25 янв 12
на сайте
belaz.by
эти машинки представлены как коробочные версии
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnVmV
samtime
25 янв 12
дайте две
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3425
25 янв 12
любопытно, что при такой стоимости этого монстра подогрев зеркал и магнитола (себестоимостью доларей в 100) идут опционально
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kalessin72
3425
25 янв 12
А про сигнализацию совсем забыли...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chant29
25 янв 12
Да а а а, вот это монстр, круто, но на сайте www.belaz.by в разделе продукция, уже есть новый монстр 360 тонн!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aazik
25 янв 12
Очень интересно, спасибо большое +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
IIIapoBuk
25 янв 12
Дррррррррр дрррррррррррр гррррррррррррррррррррррррррр
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kemerun
25 янв 12
Родина!!!
Вот такая она — большая!
Землякам — респект и уваЖуха!...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот такая она — большая!
Землякам — респект и уваЖуха!...