Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
etam
serfar doc
27 ноя 06
Подписаться
Виват, славные морпехи!
113
88
Ссылка поста
40
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
GeverGeverGever
27 ноя 06
С праздником ,парни!!
P.S. Прикольная амфибия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
motortrash
27 ноя 06
Поздравляю ребят, не сдавайте позиций, оставайтесь лучшими, защищайте наши задницы)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Ruti
27 ноя 06
Поздравляю маминого мужа и Андрюшу из пос. Врангеля!!! И всех-всех остальных морпехов, вы — самые крутые!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Ruti
27 ноя 06
Поздравляю маминого мужа и Андрюшу из пос. Врангеля!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ziraell
27 ноя 06
С праздником ребят. Искренне...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pevlashov
27 ноя 06
"Кто не любит свою армию — будет иметь у себя в доме чужую"!!!!!!
С праздником МОРПЕХИ, Вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Forsaken
27 ноя 06
Сам служил в стройбате. Но ребят поздравляю. Всего вам, мужики!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rihard
27 ноя 06
Поздравляю всех МП. служил ,Севастополь 1979-81, в\ч 3435
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dision
27 ноя 06
Морпехи всегда впереди.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Proof
27 ноя 06
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
P.S. Прикольная амфибия
С праздником МОРПЕХИ, Вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!