Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
9 янв 12
Подписаться
Обложки современных исполнителей в СССР
190
348
19
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
unkers87
10 янв 12
Да,да точно так бы это и выглядело!Нормальный стёб.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rsv76
10 янв 12
Забавно, но абсолютное большинство представленных пластинок в СССР выйти не могло по причине отсутствия СССР на дату выпуска альбома.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
rsv76
10 янв 12
Вы это серьезно? Не может быть. Как же так автор облажался. Да... Точно. Подумать только...
Не могло.
))))))))))))))))))
(какие все серьезные, что даже цветы вянут)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
androvixen
10 янв 12
А в чем прикол? В советское время на обложках писались оригинальные названия групп. Или кто-то осваивает графический редактор?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
androvixen
10 янв 12
Съешь лимон! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
km100
androvixen
10 янв 12
не "осваивает" а уже освоил, так как сделано все качественно — и растр и шрифт и ... съеште лимон! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
km100
10 янв 12
не, он лучше кнопку надавит )). Сурьезный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
10 янв 12
Спасибо! ЗдОрово!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ilia2303
10 янв 12
обалденно!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bozhidar
10 янв 12
как говаривали в старину, аффтар пеши ищо. Идея хороша и исполнение тоже!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yukiz
10 янв 12
шедеврально.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iMo
10 янв 12
Варг Викернес — вроде как норвежец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ua9jmp
10 янв 12
классс.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gruzovik83
10 янв 12
да, шедеврально. так бы и выглядели диски, выпусти их в ссср
ice, ice baby
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Donkey11
gruzovik83
10 янв 12
по цензуре бы не пропустили, а так прикольно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gruzovik83
Donkey11
10 янв 12
не ну че, помню батя покупал еще в совке и дип перпл и ледзепплинг и дорз. до сих пор слушает эти пластинки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zepokot
gruzovik83
10 янв 12
"Архив рок-музыки" или что-то вроде этого? Это не считается, совок уже подыхал тогда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Не могло.
))))))))))))))))))
(какие все серьезные, что даже цветы вянут)
ice, ice baby