Обложки современных исполнителей в СССР

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • unkers87
    10 янв 12
    Да,да точно так бы это и выглядело!Нормальный стёб.
    Ответить
  • rsv76
    10 янв 12
    Забавно, но абсолютное большинство представленных пластинок в СССР выйти не могло по причине отсутствия СССР на дату выпуска альбома.
    Ответить
    • mrzorg
      rsv76 10 янв 12
      Вы это серьезно? Не может быть. Как же так автор облажался. Да... Точно. Подумать только...
      Не могло.
      ))))))))))))))))))
      (какие все серьезные, что даже цветы вянут)
      Ответить
  • androvixen
    10 янв 12
    А в чем прикол? В советское время на обложках писались оригинальные названия групп. Или кто-то осваивает графический редактор?
    Ответить
  • nevaenough
    10 янв 12
    Спасибо! ЗдОрово!
    Ответить
  • ilia2303
    10 янв 12
    обалденно!!!
    Ответить
  • bozhidar
    10 янв 12
    как говаривали в старину, аффтар пеши ищо. Идея хороша и исполнение тоже!
    Ответить
  • Y
    10 янв 12
    шедеврально.
    Ответить
  • iMo
    10 янв 12
    Варг Викернес — вроде как норвежец
    Ответить
  • ua9jmp
    10 янв 12
    классс.....
    Ответить
  • gruzovik83
    10 янв 12
    да, шедеврально. так бы и выглядели диски, выпусти их в ссср
    ice, ice baby
    Ответить
    • Donkey11
      по цензуре бы не пропустили, а так прикольно
      Ответить
      • gruzovik83
        не ну че, помню батя покупал еще в совке и дип перпл и ледзепплинг и дорз. до сих пор слушает эти пластинки
        Ответить
        • Z
          "Архив рок-музыки" или что-то вроде этого? Это не считается, совок уже подыхал тогда.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026