Что в России на самом деле пугает Запад

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • malyri
    10 янв 12
    а что в России на самом деле РАДУЕТ Запад — население сокращается,
    падают самолеты, тонут корабли, взрываются поезда, распродаются
    природные ресурсы, появляются все новые и новые алкомаркеты для
    спаивания населения, идет зачистка территории от населения. можно
    еще долго перечислять как Россия возрождается и возвращает утерянные
    позиции.
    Ответить
    • D
      malyri 10 янв 12
      У тя скока детей?
      Ответить
    • V
      malyri 10 янв 12
      Ситуация с населением скоро изменится — Китай по сопкам спешит... население России увеличивает. Вот только официально об этом ни чирк-чирк... СТРАШНО — а вдруг Китай обидется?
      а вообще-то где-то статейку видел о том, что косоглазые уже на Урале деревушку срубили. Так что с населением буде все хорошо, и оличать русских будет легко...
      Ответить
  • M
    10 янв 12
    Где упомнинание, о том, что мы СТАЛИ ОДЕВАТЬСЯ ЛУЧШЕ!
    Ответить
  • J
    10 янв 12
    "Сурковская пропаганда" :-)
    Ответить
  • redgen
    10 янв 12
    Над некоторыми пунктами просто поржал)))
    Ответить
  • svas
    10 янв 12
    Что в России на самом деле пугает Запад — Япония и Китай решили отказаться от доллара.
    — а меня пугают пЯсаки с такой "железной" логикой.
    Ответить
  • D
    10 янв 12
    Тихоокеанской группировкой космических спутников?
    Грандиозным распилом бабла в Сколково?
    Запредельной коррупцией?
    Ответить
  • vialpo
    10 янв 12
    Этот эйфорический агитационный БРЕД сродни детской радости при виде сверкающего МЫЛЬНОГО ПУЗЫРЯ.
    Ответить
  • uffimig99
    10 янв 12
    Теперь давайте разбираться с Ярославским ООО "Комацу Мэнуфэкчуринг Рус".
    Это завод по производству строительной техники.
    21 июля 2008 года был заложен первый камень.
    Строительство завершено в начале июня 2010 года.
    На все про все два года.
    На заводе производятся гидравлические экскаваторы PC200, PC220, PC300 и PC400, вилочные погрузчики FD25T и карьерные самосвалы HD785.
    Годовая производственная мощность завода в г.Ярославль — 3000 20-тонных и 40-тонных экскаваторов, 7000 погрузчиков.
    Статья посвящена началу производства большегрузных карьерных самосвалов.
    Теперь у России есть собственное производство.
    А раньше приходилось закупать Белазы у батьки (на батькиных условиях).
    Теперь батька утрется и станет еще более шелковым.
    Ответить
    • D
      Ну сча начнут бить в там-там! Мишка, давай!)))
      Ответить
      • Rozev
        detonat 10 янв 12
        он силы копит))) у папусов которыми мы все по его определению являемся причем из страны третьего мира, позднее зажигание))))))) а потом быстро пишем пока мысль не ушла)))))))))
        Ответить
    • D
      "Завод Комацу в Ярославле станет первым сборочным заводом Комацу в России и 28-м по счету в мире. На заводе будет выполняться полный цикл сборки строительной техники, что является уникальным опытом для иностранного предприятия, ведущего деятельность в России."
      komatsu.yar.ru
      взято с сайта коматсу — речь идет только о сборке, а не о производстве
      Ответить
  • P
    10 янв 12
    >"Сейчас орбитальная группировка ГЛОНАСС насчитывает 31 спутник, из них 24 работают по назначению."
    А остальные что делают?....
    > "Появилась в большом количестве пользовательская аппаратура"
    И ГДЕ? Если там есть ручка для переноски, и весит меньше 30 кг, то можно и купить.
    А если серьёзно, то можно было бы и купить если были бы нормальные современные устройства и они РАБОТАЛИ.
    Только где их купить то?.......
    Ответить
    • D
      prof3d 10 янв 12
      Выди на улицу глянь на селооооо!))))
      Ответить
    • uffimig99
      Остальные в резерве и на обслуживании.
      Ответить
    • crazyuzver
      Легко, с удовольствием продадим вам например Trimble GeoXR
      4.2-дюймовый цветной сенсорный дисплей
      Камера 5 мегапиксел
      Wifi
      Bluetooth
      модем 3.5G.
      до 10 часов без подзарядки
      Ответить
  • F
    10 янв 12
    Да насрать, что здесь написано!!! Для людей-то что сделано????
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026