Что в России на самом деле пугает Запад

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    10 янв 12
    Для молодой публики,не обременённой жизненным опытом...есть такое русское составное слово "благоглупость" . Всё,что нарисовано выше-из области,описывает это слово. Есть-ли жизнь на марсе...в трёх словах не убедительно в трёх словах не рассказать.Но вопрос: насколько страна сама себя кормит??
    Ответить
  • buqq
    10 янв 12
    "18. Обеспечение продовольственной безопасности страны."
    только популистские возгласы и "решения партии" — на деле более 60% продуктов в продовольственных магазинах импорт, причем импорт не лучшего качества а по принципу "что нигде не взяли, отвезем в Россию"
    А вы нам тут про "страх" запада рассказываете.
    Ответить
  • A
    10 янв 12
    После 14 пункта даже смотреть дальше не стал. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
    Ответить
  • P
    10 янв 12
    Про отечественные запчасти улыбнуло! :)))
    Автор заканчивай с тяжелыми наркотиками!
    Ответить
  • V
    10 янв 12
    Пустиииииииииите меня в такую страну жить....
    Ответить
  • N
    10 янв 12
    Почитал про экспорт...поржал и поплакал одновременно. Если это информация со всей страны... Это что же получается, более мене крупный промышленный город Там, зарабатывает и выпускает продукции в 2-3 раза больше чем вся Наша Российская промышленность в целом????
    Ответить
  • KostasK
    10 янв 12
    В 2014 году на вооружение военно-морского флота России поступит головной фрегат проекта 11356 «Адмирал Григорович»
    Ну вот опять вой, это крохи. Поищите информацию по планам и что уже заложили на стапелях, только надо время чуток потратить и вопросов меньше станет. В рунете достаточно много инфы, о строительстве новых верфей, зайдите хоть на сайт "Объединённая судостроительная корпорация", её много лет создавали, вытряхивали "эффективных" собственников, попутно вытаскивали из всех юридических ловушек, составляли из осколков единого целого, что было при СССР и ведь до сих пор собирают, у Пугачёва и ОПК только сейчас обанкротили "Балтийский завод"-"Северная верфь" и обратили в пользу государства, а сейчас стали реализовывать программу по модернизации всего судостроения, разработали программу и уже строят инфраструктуру. Всем же ясно объяснили, строят ТРАНСПОРТНУЮ ИМПЕРИЮ, посмотрите на карту и всё станет ясно, а ещё лучше глянуть на глобус, другая проекция и там ещё яснее. Верфь под авианосцы уже в планах и прорабатывается, у некоторых даже есть техзадания. Англия уже завязывает с авианосцами, а планировала построить целых 4 шт, да пупок развязываться начал, Франция тоже мечтает и также прокалывает новые дырки на ремешке. Не плачьте, всё будет хорошо! Ищущий да обрящет!
    russia.ru
    Ответить
    • D
      KostasK 10 янв 12
      А как же карма?) Они столько лет плюсовали друг друга поливая Россию грязью ,а теперь вы хотите чтоб они от этого отказались))) Нее, эти упыри будут до последней капли их продажной крови жать на минусы там где говорят хорошо про Россию и на плюсы где ее поливают помоями!))
      Ответить
    • slycar
      KostasK 10 янв 12
      Так это модернизация 1135 от 1968 года. Что тут нового?
      Ответить
  • G
    10 янв 12
    странно... автор наверно с другой планеты. такую пургу нести. иль со своей головой не дружит
    Ответить
  • M
    10 янв 12
    Автор очень долго смотрел телевизор:(((. К сожалению реальность на 180градусов противоположна новостям из ящика:(((.
    Ответить
  • A
    10 янв 12
    А на картинке изображен этот самый огромный станок? ну на чем-то похожем я на уроке труда в школе воял. Не знал что это была такая честь для меня, буду теперь еще больше горд за себя.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026