«Максималист» Прохоров

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Apelt2
    30 дек 11
    Голосовать за человека, которого как последнего лоха развели, вытащив бабло под изначально провальный проект с ё мобилем? Не. Он неуч какой то.
    Ответить
    • fierna
      Apelt2 30 дек 11
      хер вам а не второй тур 50+ % наберет сразу
      Ответить
    • M
      Apelt2 30 дек 11
      не не. Медведев дал зеленый свет Прохорову, потому что тоже хотел остаться в президентском кресле. Но Путин быстро его в чувства привел. Но еще до этого Прохоров просек что за его деньги Медведев хочет избраться а потом сделать из него Ходорковского, чтобы не возвращать бабло
      Ответить
    • Y
      Apelt2 31 дек 11
      Прохоров не был бы миллиардером, если бы его было так легко развести. Но даже у самых успешных бизнесменов не все проекты заканчиваются успехом.
      Ответить
    • murlocotam
      Да плевать на ё мобиль а как его прокатили однопартийцы... офигеть а он тоже молодец могбы и немного помолчать и всё прокатило бы.
      Ответить
    • D
      Apelt2 31 дек 11
      с какой это стороны провальный проект? да вложился немало, но получит не меньше, да и цены на ёмобили взлетят до уровня конкурентов после начала продаж, если всё пойдет гладко
      Ответить
      • Apelt2
        dot99 31 дек 11
        РЛД признан в 70 г. технической утопией. И вдруг к Прохору приходит бригада клоунов и показывает почти действующий прототип. Остаётся только денег ввалить и всё заработает. Когда появился флеш ролик, все кто хоть немного понимает в теории двигателестроения, угорали от смеха. Развели ребята Прохорова
        Ответить
  • vfktd
    30 дек 11
    Какой баскетболист зря пропадает.
    Ответить
  • wolfgang
    30 дек 11
    "Голосовать за Прохорова мне не хочется."
    И мне тоже. И всем до одного из моего окружения.
    Но вот будет ли это иметь значение?!!!
    Ответить
  • pilgrim2003
    30 дек 11
    Это ведь Прохоров обещал вам россиянам увеличение продолжительности рабочего дня и шестидневную рабочую неделю. Хороший мальчик!
    Ответить
    • S
      готов сутками пахать если мне будет достойная зарплата и надежда на будущее
      Ответить
      • vfktd
        serg_plus 30 дек 11
        И инвалидность в придачу .
        Ответить
      • T
        Надежда на будущее? Надежда, как известно, умирает последней. А вот люди не столь крепки. Пахать сутками? Я видел немало погибших на этом пути.
        Ответить
      • tinplyg
        Это не найдет понимания у многомиллионной армии наемных рабочих, мне пох, я на себя работаю и так по 12-15 часов 7 дней в неделю.
        Ответить
      • M
        А надежда на будущее что бы сутками пахать.
        Ответить
      • Sphinx4Sale
        А вот про достойную оплату никто не говорил! Будешь пахать сутками и за пайку.
        Ответить
      • murlocotam
        наивный африканский юноша, кто за этим "чёртиком" стоит.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026