«Наша ракета, можно сказать, попадет в муху в космосе»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • katran07
    31 дек 11
    Слава Советским Ученым! Это все их разработки. А как это работает на самом деле покажет только реальный военный конфликт... Америкосам легче, они время от времени ввязываются в военные авантюры в разных странах и испытывают успешно свое оружие...
    Ответить
    • E
      такие разработки америкосы не тестировали, т.к. никто в них реальные ракеты (кучу боеголовок) не запускал.
      Ответить
  • E
    31 дек 11
    Это не самая эффектная по внешнему виду РЛС. Есть ещё.
    Ответить
    • vivass
      ert 31 дек 11
      Фоторепортаж не вызвал прилива радостного оптимизма-какое-то всё сирое и полузаброшенное,так ли она могуча,как вещал хвастливый Н.С. Хрущёв?
      Ответить
      • savelmtr
        vivass 31 дек 11
        Мало розового?)
        Ну что ж... Когда будем строить новую, обязательно разрисуем сердечками, цветочками и зайчиками: вам понравится, ибо няяяяяя!
        Ответить
  • W
    31 дек 11
    по ходу наша ракета в космосе только в чайник Рассела попадет
    Ответить
  • dnes_53
    31 дек 11
    Кто бы купил оперативному дежурному китайскую гарнитуру с переключателем? Супер-пупер технологии, а трубку плечами держит. Мониторы CRT, небось, еще советских времен — юрский период.
    Ответить
    • P
      Мудло, а зачем им другие?
      Ответить
    • sendsay
      dnes_53 31 дек 11
      Зато работают все время!
      Ответить
      • vivass
        sendsay 31 дек 11
        Итальянскую мебелишку с золочёными койками, закупаемую МО, командиры растащили по домам и дачкам?
        Ответить
        • vrata-ad
          vivass 31 дек 11
          Ну шоб жидовня не отметилась!
          Лучше бы думали, как от Касамов прятаться иудейские хомячки.
          Ответить
      • moiomo
        sendsay 31 дек 11
        По сигналу со спутника они отключаются. Американцы уже демонстрировали это.
        Ответить
    • akella80
      Дурень. РЛС не для показа мониторов, а для боевой работы, с коей, думается мне справляется до сих пор на отлично. А уж какой там моник и от кардена ли половая тряпка — лично мне пох. Матрас ты недощипанный.
      Ответить
  • G
    31 дек 11
    В 1994 году совместно с СШа был проведен эксперимент по обнаружению "космического мусора". С шаттла в открытый космос были выведены микроспутники — 6 металлических сфер диаметром 5, 10 и 15 см. 15-ти сантиметровые сферы обнаружили все привлеченные к эксперименту РЛС. 10-ти сантиметровые сферы увидели только 2 российских и 1 американская РЛС. "ДОН-2Н" — единственная станция, обнаружившая и построившая траекторию 5-ти сантиметрового шарика.
    А если бы был в строю "Дарьял-УМ", которые уничтожил предатель-горбачев, то эти шарики не только были бы обнаружены, но и уничтожены
    Ответить
    • dnes_53
      gaffar 31 дек 11
      Дарьял не Горбачев уничтожил. Он был разворован своими же доблестными офицерами на палладий, золото, платину, которую те сбывали местной братве. А когда уже снимать было нечего, то "случайно" возник пожар в здании. "Двойка" горела несколько дней. Тушить никто не собирался.
      Ответить
      • D
        Девятку, которая стояла в Казахстане возле о.Балхаш, тоже сначала разворовали, потом , типа сама упала...
        Ответить
      • saparins
        Откуда ты такой вумный?
        Ответить
        • saparins
          я конечно, дико извиняюсь, что моя реплика не по адресу попала.....
          янкесу я писал....
          Ответить
  • serfar
    31 дек 11
    И опять гордимся тем что наши отцы и деды разработали и построили.Ухитряясь одновременно обосрать и унизить строй и людей (правительство, рабочих и инженеров) которые давно-давно это создали и то что нам до сих пор служит.
    Как просится на язык: какую страну проебали(!), но я этого не скажу , ибо сейчас даже наглухо заминусованые педерасты либеральные на это не возразят
    Ответить
    • Qwester
      serfar 31 дек 11
      кто вам ее проебал то?
      Ответить
      • F
        немцовы, явлинские, и пр., кто больше всех пиздит, но нифига не делает (в т.ч. и серфар через свой "рупор свободы" в лице сайта nnm — пиздеть не кули ворочать)
        Ответить
  • semik00
    31 дек 11
    Как это медвепут ее еще янкам не продал и табуреткин ее не списал в утиль нахрен???
    Ответить
  • dr_buben
    31 дек 11
    Станция выглядит как военная база из 22 века. Дизайн лаконичный, стальной, с претензией на космическую тему. Молодцы, постарались.
    Ответить
  • J
    31 дек 11
    интересно как попадает также как и Фобос Грунт?
    Ответить
  • A
    31 дек 11
    увидеть то увидидим, а чем сбивать? с рогатки чтоль... ракеты прокоторые хрущев говорил распилили давно, а новых нет
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026