Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
C
S
cfvxfncrbq
serfar doc
28 дек 11
Подписаться
Не согласен - на полгода
64
60
3
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kemerun
29 дек 11
В чужОй монастырь..
Нам ли их осуждать или оправдЫвать...
Это их поляна..
Но, знаю одно..
в чУхонии, к коренному фиННу отношение,
как к представителю титУльной нацЫи..
100 раз там был и удивлялся..
правда бухарики они похлеще нашЫх...Ж)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
botschan
28 дек 11
очень правильные меры против "маршей несогласных" и разных там "болотных", немцовых с кудриными, собчаков и армяно-еврейских шахматистов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peura
botschan
29 дек 11
продолжай сосать и вылизывать, может кинут и тебе косточку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Нам ли их осуждать или оправдЫвать...
Это их поляна..
Но, знаю одно..
в чУхонии, к коренному фиННу отношение,
как к представителю титУльной нацЫи..
100 раз там был и удивлялся..
правда бухарики они похлеще нашЫх...Ж)