Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
wkostrykow
Флуд-Док
25 дек 11
Подписаться
Oтветственность за вредоносное ПО?
1.1K
1.2K
21
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
evgen_analitic
26 дек 11
Эти законы принимаются, для того чтобы увеличить выручку компаниям, занимающимися разработкой ПО. Но думаю, никто не станет тратиться, большинство перейдет на бесплатный софт или останется на варезе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
evgen_analitic
26 дек 11
Шьют срок и рукавицы. А варежки — вяжут. Специалист ты наш.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
kuka
26 дек 11
Ну хорошо хоть, что не википедия!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tsgleb
kuka
26 дек 11
(для kuka) +100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lvaseif
26 дек 11
вместо ссылок на фсайлообменники публикуйте ссылки на торенты и всё
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexeyslav
lvaseif
26 дек 11
а торрент это не файлообменник?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
krjakozjabra
26 дек 11
захотят посадить — посадят. и даже найдут за что и без всякого варезного софта
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgen_analitic
26 дек 11
Всю страну то не посадишь!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgen_analitic
evgen_analitic
26 дек 11
Вы мне хоть одного покажите у кого комп без вареза
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pnp2000
evgen_analitic
26 дек 11
и у меня , причём оба , и MAC и PC
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
John_qvd
pnp2000
26 дек 11
Нужно учитывать то, что при необходимости менты варез вам сами принесут ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
John_qvd
26 дек 11
Комп без вареза успешно заменяет двд-плеер и калькулятор)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nagaki
detonat
26 дек 11
99% Варезных программ имеют бесплатные аналоги
а воровать — уважающему СЕБЯ человеку, просто не солидно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
nagaki
26 дек 11
Заменяют да не совсем! Этими заменами уважающему СЕБЯ человеку и пользоваться то не уважительно!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
nagaki
26 дек 11
Ах, если бы тебя слышали российские чиновники...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
nagaki
26 дек 11
воровать — да, но варез -это не воровство. даже чисто технически
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pnp2000
detonat
26 дек 11
А покупать не пробывали , или вы телевизор тоже не покупаете а разбтваете витрину в мвидео и тащите понравившейся телек домой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
pnp2000
26 дек 11
Я не в состоянии тратить на софт мильон.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivonin
detonat
26 дек 11
ЗНАЧИТ ОБОЙДЁТЕСЬ БЕЗ НЕГО. Или — вэлкам на нары. Что за блядская привычка — перекладывать свои проблемы на других?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
ivonin
26 дек 11
А вот не обойдусь!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivonin
detonat
27 дек 11
Тогда не плачьте, если вдруг вас на этом поймают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
pnp2000
26 дек 11
неправильная аналогия.
правильная такая: приходите в мвидео и копируете у них телевизор.
а теперь подумай кто виноват...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
John_qvd
26 дек 11
Исключение подтверждает правило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgen_analitic
John_qvd
26 дек 11
Дмитрий Анатольевич, вы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pnp2000
evgen_analitic
26 дек 11
да всё намного проще , когда покупаешь софт то понимаешь что РЕАЛЬНО тебе надо не так много
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgen_analitic
pnp2000
26 дек 11
Согласен, мне вообще только опера нужна, по большому счету))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
26 дек 11
голосуй за е**ную россею, епт..
успокойте их уже как*нибудь..
что ли..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
V0lk666
26 дек 11
А КПРФ разрешает варез? Да? Все, голосую за ЗЮ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Melynik
26 дек 11
ubuntu.com
altlinux.ru
debian.org
и так далее Гугл Вам в руки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
Melynik
26 дек 11
Да достали вы со своими осями, как будто софта больше нету кроме них)) Железо ради оси, прям какоето))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
motash
26 дек 11
Welcom, Linux!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
motash
26 дек 11
а что под линукс нет платного софта?
не забывайте о том, что кроме вас есть много людей, которым голой операционки не достаточно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trevor
26 дек 11
линух — вот альтернатива!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
trevor
26 дек 11
утки — вот альтернатива
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uvejourgen
systemalerts
26 дек 11
Комп на кайманах и через удаленный доступ работать с планшетника :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
uvejourgen
26 дек 11
А можно я компом поработаю?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
26 дек 11
А у меня софта стоит на мульен! Сколькож мине дадут лет?!?!?)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
detonat
26 дек 11
Я даж в студенчестве пасуду на пиво не сдавал, а вы говорите сдайся!0)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
detonat
26 дек 11
Вы прям естествоиспытатель какой то)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Shev2K
26 дек 11
TrueCrypt нам в помощь! и пусть ломают до усрачки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Shev2K
Shev2K
26 дек 11
с анальным вспоминателем (терморектальный криптоанализатор) — ты сам кряки напишешь, да еще и признаешься в подготовке убийства президента
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а воровать — уважающему СЕБЯ человеку, просто не солидно
правильная такая: приходите в мвидео и копируете у них телевизор.
а теперь подумай кто виноват...
успокойте их уже как*нибудь..
что ли..
altlinux.ru
debian.org
и так далее Гугл Вам в руки.
не забывайте о том, что кроме вас есть много людей, которым голой операционки не достаточно.