Oтветственность за вредоносное ПО?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • evgen_analitic
    26 дек 11
    Эти законы принимаются, для того чтобы увеличить выручку компаниям, занимающимися разработкой ПО. Но думаю, никто не станет тратиться, большинство перейдет на бесплатный софт или останется на варезе
    Ответить
  • lvaseif
    26 дек 11
    вместо ссылок на фсайлообменники публикуйте ссылки на торенты и всё
    Ответить
  • K
    26 дек 11
    захотят посадить — посадят. и даже найдут за что и без всякого варезного софта
    Ответить
  • evgen_analitic
    26 дек 11
    Всю страну то не посадишь!?
    Ответить
    • evgen_analitic
      Вы мне хоть одного покажите у кого комп без вареза
      Ответить
      • P
        и у меня , причём оба , и MAC и PC
        Ответить
        • J
          Нужно учитывать то, что при необходимости менты варез вам сами принесут ...
          Ответить
          • D
            Комп без вареза успешно заменяет двд-плеер и калькулятор)))
            Ответить
            • nagaki
              detonat 26 дек 11
              99% Варезных программ имеют бесплатные аналоги
              а воровать — уважающему СЕБЯ человеку, просто не солидно
              Ответить
              • D
                nagaki 26 дек 11
                Заменяют да не совсем! Этими заменами уважающему СЕБЯ человеку и пользоваться то не уважительно!)
                Ответить
              • kuka
                nagaki 26 дек 11
                Ах, если бы тебя слышали российские чиновники...
                Ответить
              • Xelarg
                nagaki 26 дек 11
                воровать — да, но варез -это не воровство. даже чисто технически
                Ответить
            • P
              detonat 26 дек 11
              А покупать не пробывали , или вы телевизор тоже не покупаете а разбтваете витрину в мвидео и тащите понравившейся телек домой
              Ответить
              • D
                pnp2000 26 дек 11
                Я не в состоянии тратить на софт мильон.
                Ответить
                • ivonin
                  detonat 26 дек 11
                  ЗНАЧИТ ОБОЙДЁТЕСЬ БЕЗ НЕГО. Или — вэлкам на нары. Что за блядская привычка — перекладывать свои проблемы на других?!
                  Ответить
              • Xelarg
                pnp2000 26 дек 11
                неправильная аналогия.
                правильная такая: приходите в мвидео и копируете у них телевизор.
                а теперь подумай кто виноват...
                Ответить
          • kuka
            John_qvd 26 дек 11
            Исключение подтверждает правило.
            Ответить
          • evgen_analitic
            Дмитрий Анатольевич, вы?
            Ответить
            • P
              да всё намного проще , когда покупаешь софт то понимаешь что РЕАЛЬНО тебе надо не так много
              Ответить
  • V0lk666
    26 дек 11
    голосуй за е**ную россею, епт..
    успокойте их уже как*нибудь..
    что ли..
    Ответить
  • Melynik
    26 дек 11
    ubuntu.com
    altlinux.ru
    debian.org
    и так далее Гугл Вам в руки.
    Ответить
    • D
      Melynik 26 дек 11
      Да достали вы со своими осями, как будто софта больше нету кроме них)) Железо ради оси, прям какоето))
      Ответить
  • M
    26 дек 11
    Welcom, Linux!!!
    Ответить
    • systemalerts
      а что под линукс нет платного софта?
      не забывайте о том, что кроме вас есть много людей, которым голой операционки не достаточно.
      Ответить
  • trevor
    26 дек 11
    линух — вот альтернатива!
    Ответить
  • D
    26 дек 11
    А у меня софта стоит на мульен! Сколькож мине дадут лет?!?!?)))
    Ответить
  • S
    26 дек 11
    TrueCrypt нам в помощь! и пусть ломают до усрачки.
    Ответить
    • S
      Shev2K 26 дек 11
      с анальным вспоминателем (терморектальный криптоанализатор) — ты сам кряки напишешь, да еще и признаешься в подготовке убийства президента
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026