Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
DrinkMilkRu
Пельмешки без спешки
24 дек 11
Подписаться
Апельсиновые и лимонные цукаты. Пока на индекс не отправлять (Нюша)
3
33
1
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gylchatay
24 дек 11
О , какие люди появились. Да с таким интересным рецептом.
Начинаю собирать в пакетик корки апельсиновые и лимонные .
Думаю к Новому году как раз цукаты дозреют.
Вот бы еще проверенный рецепт приготовления Рождественского штоллена ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
24 дек 11
Нет, конечно. Рад слышать тебя. Чуть позже и я присоединюсь, а пока семья требует внимания... Все фото открываются у всех?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alasser
24 дек 11
То, что доктор прописал. :)
Чуть позже еще раз вдумчиво прочитаю пост.
Да, немного переместил кат, а то много буков до него, не в обиде?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Начинаю собирать в пакетик корки апельсиновые и лимонные .
Думаю к Новому году как раз цукаты дозреют.
Вот бы еще проверенный рецепт приготовления Рождественского штоллена ...
Чуть позже еще раз вдумчиво прочитаю пост.
Да, немного переместил кат, а то много буков до него, не в обиде?