Рисунки из солдатской тетради

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    19 дек 11
    Гут!
    Пихлопнуло.
    Спасиб!
    Ответить
  • Ghost-13
    19 дек 11
    ТУЦ 61 460
    в\ч п\п 11 670
    Пройдет зима, пройдет и лето
    Пройдут, конечно же, года!
    Все в жизни может быть забыто
    Но годы службы — НИКОГДА
    Ответить
  • sluge
    19 дек 11
    супер))) связь это что-то... вспоминаю р168-25-у2 )
    Ответить
  • T
    19 дек 11
    "Марс", дайте "Комету"...
    Ответить
  • A
    19 дек 11
    91-93
    Вязьма (позывной?)
    Порхов — "Аванзал"
    Ответить
  • zaqwsx
    19 дек 11
    Оренбург — "Периметр"
    Пермь — "Слава"
    эх, старые добрые времена...
    РВСН!
    кстати, бывших ракетчиков с прошедшим на днях праздником!
    Ответить
  • M
    19 дек 11
    Зачет! Накатило!
    +1001
    Ответить
  • E
    19 дек 11
    Всем связистам от "Бомбист"-а, ст. Обозерская, Архангельская обл.
    Ответить
  • I
    19 дек 11
    1988-90, Карелия, Пески — "Альфа", Вилга — "Гонг"
    Ответить
  • P
    19 дек 11
    Знакомо, до боли знакомо... Сомнений быть неможет — КЗакВО конца 80-х. Сам я — Фрейзер, Инжир, Герцог, Затяжной и конечно Пловец... Удачи!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026