Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Q
Д
Qwertin
Дуэль - док ДУМАЮЩИХ
23 ноя 06
Подписаться
ИНФОРМАЦИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ
3
54
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alik00
25 ноя 06
Редкий маразм. Лечите голову электрическим током. Призрак коммунизма перестанет являться по ночам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AlexEf
23 ноя 06
Про скинов как и про футбольных фанатов говорят много глупостей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
qwertinnm
AlexEf
23 ноя 06
Просто так ничего не говорят.
Скины нужны нашим марионеткам. А-то бороться будет не с кем :) Надоже что-то предъявлять в качестве своей работы.
Да и с неугодными можно классно расправиться под эту тему.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Скины нужны нашим марионеткам. А-то бороться будет не с кем :) Надоже что-то предъявлять в качестве своей работы.
Да и с неугодными можно классно расправиться под эту тему.