Политический ботокс им не поможет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    6 дек 11
    Дарагия расеяне, панимаишь, позравляю вас с наступающим Старым Новым Путином!
    Ответить
  • topplan
    6 дек 11
    На участке, где голосовал Путин, «Единая Россия» проиграла КПРФ, заняв лишь второе место
    На избирательном участке в Гагаринском районе Москвы, где голосовал премьер Путин, партия «Единая Россия» заняла второе место по количеству голосов, проиграв КПРФ.
    После подсчета всех избирательных бюллетеней «Единая Россия» получила 23,7% по сравнению с 26,35% у КПРФ. Партия «Яблоко» на этом участке набрала 20,73%, «Справедливая Россия» – 17,09%.
    По данным ЦИК на утро, «Единая Россия» проигрывала в Гагаринском районе не только КПРФ, но и «Яблоку».
    У КПРФ было 27,33% голосов, у «Яблока» – 21,81%.
    «Единая Россия» набрала лишь 20,91% голосов. «Интерфакс»
    Видимо это был единственный участок где постеснялись мухлевать !
    Ответить
    • leshekb
      Всё проще — там стояли сканеры, а с ними помухлевать сложнее. Вот мне лично зверски интересен суммарный результат на всех участках, оборудованных сканерами. Картина может оказаться архизабавной!
      Ответить
  • V
    6 дек 11
    "Безусловно, люди ожидают Путина в версии номер два. Очевидно, что и партии необходимо будет пройти период обновления, и Путину, как кандидату в президенты на следующий президентский срок в этой стране, нужно будет донести новые идеи, предложения, образовать новые союзы", — отметил пресс-секретарь премьера
    Читать полностью: top.rbc.ru
    Я чет не понял, Путин это программа?
    Ответить
  • S
    6 дек 11
    Все мои знакомые москвичи голосовали за кого угодно только не за пЕдиРоссоию Это более двух десятков человек. И по их словам все кого они знали проголосовали так же, против партии жуликов и воров. Но уж слишком наблатыкались в столице в фальсификации.
    Ответить
  • SHAH
    6 дек 11
    Обидно да!
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    6 дек 11
    Технику уже видели в центре Москвы, в районе Нового Арбата. Предположительно это связано с тем, что в центре Москвы прокремлёвские движения «Наши» и «Сталь» собираются в районе 14.00 начать акцию поддержки, в ходе которой заявят, что они голосовали за партию «Единая Россия». Напомним, что внутренние войска вводили в Москву и год назад в связи с событиями на Манежной площади.
    kprf.ru
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    6 дек 11
    Технику уже видели в центре Москвы, в районе Нового Арбата. Предположительно это связано с тем, что в центре Москвы прокремлёвские движения «Наши» и «Сталь» собираются в районе 14.00 начать акцию поддержки, в ходе которой заявят, что они голосовали за партию «Единая Россия». Напомним, что внутренние войска вводили в Москву и год назад в связи с событиями на Манежной площади.
    kprf.ru
    Ответить
    • genav
      Та иму зачем? Ему бы год простоять, а тама на пенсион в какую бо то ни было сатарану, но ледорубы ещё не запретили продавать.
      Ответить
  • P
    6 дек 11
    Борьба только начинается! Пусть медвепуты покажут сомневающимся свое истинное лицо. Чем больше они творят гадостей, тем больше их затягивает в омут!
    Ответить
    • 525225
      par 6 дек 11
      Борьба кого с кем? Жуликов с ворами?
      И вам действительно интересно влезть в криминальные разборки между разными преступными группировками?
      Ответить
      • P
        525225 6 дек 11
        Мне важно удавить тех и других! ради жизни своих детей!
        Ответить
  • 525225
    6 дек 11
    Из моих знакомых никто не голосовал ни за коммунистов, ни за жириновцев. Кто-то за Едро, кто-то за Яблоко.
    За Яблоко голосовали не потому, что Явлинский со своей программой сильно нравится, а просто потому, чтобы не за всех этих клоунов.
    Спрашивал у старичков-пенсионеров — практически все за единороссов.
    А вообще — достали все.
    Не вижу никакой разницы между ними.
    Ответить
  • dima9333
    6 дек 11
    Блоггеры: в столицу стягиваются грузовики с военными
    Очевидцы сообщают о десятках грузовиков с военными и ОМОНом, стянутых к центру Москвы. Грузовики замечены на Бутырском валу, Волгоградском и Кутузовском проспектах, Ленинградском, Ярославском шоссе, шоссе Энтузиастов, Москворецкой набережной, МКАД. Спецтранспорт также припаркован возле здания Большого театра, передает [url=rusnovosti.ru служба новостей"[/url] О колоннах грузовиков с военными пишут и блоггеры. "На данную минуту центр Москвы заполонили уралы с солдатами, колонны военной техники замечены на подходе к городу с трёх направлений. В числе колонн замечены спецавтомобили "Тигр", [url=dymovskiy-name.livejournal.com пользователь под ником dymovskiy-name.
    Телеканал "Дождь" [url=tvrain.ru сообщения очевидцев в Twitter (орфография сохранена): "Видел, как из Балашихинской дивизии Дзержинского в сторону центра поехала колонна приблизительно из 10 грузовиков с солдатами".
    "Лично видел колонну из примерно 10 Уралов направляющихся по шоссе Энтузиастов в сторону центра. В грузовиках молодые парни без особой амуниции".
    "Двигались часов в 8 утра. 10.05 МСК несколько машин Военной Инспекции в сопровождении полиции двигались в сторону Кремля по Пречистенской набережной".
    "Стоят грузовики на Пресненском валу. На Белорусской такая же ситуация. Длинные колонны машин с солдатами. Много полиции. Активно тормозят и проверяют грузовые машины". Как пояснили [url=itar-tass.com в правоохранительных органах, мобильные резервы усилены "в связи с проведением разрешенных массовых акций и для пресечения попыток возможных несанкционированных акций".....
    newsmsk.com
    Ответить
    • H
      Полицаи начали оправдывать своё название.
      Ответить
    • Rozev
      ШОК! ВИДЕО! НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ВЫГНАЛИ! Куда смотрят партизаны?!
      Ответить
    • P
      dima9333 6 дек 11
      лидер зреет! думаю, что Кургинян мог бы за лидера давно сойти, если бы захотел... но пройдет годик и он созреет! А может и раньше... и тогда никакие полицаи и прикормленные военные не помогут!
      Ответить
      • E
        par 6 дек 11
        Ты шутишь что ли? Да Кургинян прикормленный — какой из него оппозиционер, да и лидер, как и у Зю харизма отсутствует. Такого же поля ягода, как и Гоблин с Вассерманом. Только пар в свисток помогает стравливать. А подумай, как этого "оппозиционера" на телевидение допустили. Ты на его передачи посмотри — какие мысли: Путин — неплох, Медведев — плохой; КПРФ — плохие; недовольство нынешней системой = перестройка 2 и.пр. Просто примазался к патриотической оппозиции, и скажет в марте, а давайте, народ, за Путина — остальные ещё хуже. Вот увидишь.
        Ответить
      • R
        par 6 дек 11
        Кургинян?! Да вы видели его выступления? Это же будет Хрущёв в квадрате, если не в кубе... он же агрессивен, но целиком невменяем 0_0
        Ответить
    • H
      За то, вполне законно пенсионеры умирают в супермаркетах от голода.
      Законно чиновники убивают граждан и получают законное решение суда об отсрочки приговора на 14 лет или освобождение по амнистии.
      Ответить
    • S
      По Щёлковскому шоссе тоже десяток проехал, в час дня примерно.
      Ответить
    • L
      dima9333 6 дек 11
      Неужели?!! Из-за этого поста?
      Ответить
    • serg_io
      И, кстати, я был бы не против отмены тайного голосования, с внесением результатов в протокол голосования под роспись!..
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026