Свекровушкина долма.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • duenja
    24 янв 12
    наркота — подсесть можно :)
    Ответить
  • M
    24 янв 12
    Иногда это же блюдо можно приготовить не из виноградных а из айвовых листьев. попробуйте аромат блюда непередоваемый.
    Ответить
  • M
    24 янв 12
    долму с детства люблю!!!а фарш можно и баранину с говядиной,а можно и свинину с говядиной!!!вот, только с листьями и мацони проблема в наших краях!!!!листья жёсткие,а мацони приходится подбирать,что-нибудь похижее!!!!
    Ответить
  • kabal316
    24 янв 12
    Мацони всегда продается в азбуке вкуса .
    Ответить
    • bmlok
      kabal316 24 янв 12
      В Метро,7 континенте,Ашане, О'кее и т.д.(Москва и мос обл) ;) В азбуке мацони из молока златорогих буйволиц по доеных девственницами при полной луне... это судя по цене... ;)
      Ответить
      • Krygliashki
        Krygliashki АВТОР
        bmlok 24 янв 12
        в ашане не нашла...
        Ответить
        • S
          Обычно в отделе йогуртов, с краю. рядом с таном, айраном.
          Ответить
          • TechnoByte
            да в Москве есть на каждом шагу фактически, где есть молочка.. просто спрашивайте.
            Ответить
          • bmlok
            sigorek 24 янв 12
            В ашане (который на можайке) вообще 2 сорта...один подороже,другой подешевле... но оба хороши... настоящий мацун (мацони) ;)
            Ответить
  • N
    24 янв 12
    Известное блюдо. Если вместо фарша использовать рис с грибами получается обалденно.
    Ответить
  • romoga23
    24 янв 12
    Автор я рекомеендую на дно кастрюли ставит керамическую тарелку маленькую чтоб не подгорала, мать всегда так делала
    Ответить
  • d1511
    24 янв 12
    спасибо, очень простое блюдо на самом деле, готовить легко. Вкусное! Вот только вместо хрюши я, все-таки, возьму барашка. Ибо, гак говорит Жорик Вортанов, барашек всем маму делает)))))))
    Вам бесспорно плюсы!
    Ответить
  • P
    24 янв 12
    Из Азербайджана говоришь? и свининка?... очень очень загадочно :)
    Ответить
  • ahtoh_ban3
    24 янв 12
    Эх... А я ее ни разу и не пробовал. Но вкусно наверное!
    Ответить
  • katran07
    24 янв 12
    Точно так же делаю!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026