Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X
У
Xulon
У Эшки
30 ноя 11
Подписаться
Знакомьтесь - Большое правительство.РФ - большой толпы
6
146
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
outlaw_torn
2 дек 11
"Кто все эти люди? Я их не знаю. Пусть идут нахуй"...
И почти нет русских фамилий. "Отлично".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
observernon
1 дек 11
ну и ... этот Юргенс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chubrik_m
1 дек 11
Спасибо, поблевал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b_kreuger
30 ноя 11
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.
"Ничего не вижу. Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего... " (С) Н.В.Гоголь, "Ревизор"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
observernon
b_kreuger
1 дек 11
В точку! +++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amd_amd
30 ноя 11
сплошные чурбаны и евреи, все по катехизису, не можешь пристроить своего — возьми араба
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И почти нет русских фамилий. "Отлично".
"Ничего не вижу. Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего... " (С) Н.В.Гоголь, "Ревизор"