Тыква - цукаты

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ludmilav26
    25 ноя 11
    Внук замечательный! Вы уж баловать его не забывайте, пожалуста.
    Ответить
    • dallex
      А как же возможно НЕ баловать внуков — это же самые любимые дети!!!
      Ответить
  • isenok
    25 ноя 11
    Вкууусно...
    Только вот в семействе вкус тыквы не очень-то любят. Вшмышли чистый вкус.
    Отсюда вопрос: вкус у цукатов насыщенно-тыквенный или нет?
    Ответить
    • T
      можно лимона добавить в сироп, или мандаринку. Ну или яблочко. Тогда точно будет классное сочетание ароматов
      Ответить
  • Fedr
    25 ноя 11
    Было 2 тыквы. Одна не долежала — скопытилась...
    Поскольку тыкву в семействе у меня никто не ест — то сажалась в одном экземпляре, лишь бы показать маленькой дочке что такое тыква из сказки про Золушку и как она растет.
    Росла тыква так :-)
    Так что сейчас озадачен рецептами из тыквы, чтобы вторую успеть использовать, а не упустить, как произошло с первой
    Этот рецепт — в закладки.
    Ответить
    • N
      Fedr 25 ноя 11
      у меня лучшая пицца с тыквой получается, т.е. начинка- жареная тыква с грибами в прованских травах, соленые огурцы, маслины, сыр с чесноком, под конец духовки- петрушка сверху. Съедается в любых количествах.
      Ответить
  • Brigami
    24 ноя 11
    Стоит попробовать! Чегочего, а тыкв у нас — полно!
    Ответить
  • udaf_fka
    24 ноя 11
    Хорошая вещь сладости :-)) А дегустатор, он же контролер ОТК, он же внук — молоток!
    Ответить
  • astra07
    24 ноя 11
    Хачу цукатов и внуков!
    Ответить
  • E
    24 ноя 11
    Так что внук сказал? :)
    Ответить
  • pensioner58
    24 ноя 11
    За вдумчивый взгляд, обретающего эмпирический опыт, внука можно все простить. Великолепное фото! Могёшь! Чесслово.
    Ответить
  • miraru1
    24 ноя 11
    Цукаты, цукаты...
    Тыквы, тыквы...
    Молодец. Приготовил-таки. Картинки хорошие, но тянет тебя в желто-зеленую гамму.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026