ШОКоладный беспредел

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • satsh
    22 ноя 11
    Что-то среднего я не припомню? Удаются у тебя вот всякие пирожные. Молодца!
    Ответить
    • isenok
      isenok АВТОР
      satsh 22 ноя 11
      среднее я не выкладываю просто, а тайно прячу в тёмном подвале, шоб нихто и никогда. Вот.
      Ответить
    • buslex
      satsh 22 ноя 11
      А средняя — это соседская кошака в гости пришла...Ну что поделаешь — любят нас кошаки...
      Ответить
  • storozhev
    22 ноя 11
    Занятненько.....
    А количество котятины критично? Или поменьше тоже можно? ))
    +
    Ответить
  • udaf_fka
    22 ноя 11
    Как бы изначально задумано ни было, но сделано все по-взрослому :-))
    Ответить
  • ludmilav26
    22 ноя 11
    Высший пилотаж ++++++++++++
    и котярам тоже +++++++++++++
    Ответить
  • lapushka_
    22 ноя 11
    Коты и шоколад... супер))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026