Усы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 7klo
    13 ноя 11
    самые мощные усы были у Ницше... под него потом косил Горький...
    Ответить
  • N
    13 ноя 11
    вспоминаю одну историю связанную с усами,работал в одной шараге,по соседству был оптовый склад,так вот его хозяин носил усы,ему постоянно напоминали что это дамский щекотун))),раз он не выдержал наших шуток сбрил их,вообщем его достали вопросом : что с женой разводишься?)))
    Ответить
  • N
    13 ноя 11
    ...а у вас тетенька под носом!
    Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    13 ноя 11
    ///Недаром, еще Марк Твен говорил: "Мужчина без усов — что женщина с усами"///
    Вообще-то это сказал Чехов.
    Ответить
    • mak_don
      а как известно чехов тоже был с усами... 8)))
      Ответить
    • D
      жирный ++++
      спутать твена с чеховым надо постараться.
      после этого вызывает сомнения вся остальная статья. не напутал ли автор и далее чего-нить.
      Ответить
  • janca
    13 ноя 11
    Ношу усы с 14 лет (по крайней мере, на комсомольской фотке уже были четко видны). Как-то пару лет назад решил летом в отпуске, перед круизом с девушкой, ради хохмы сбрить:-) Так мало того, что спутнице не понравилось, так и сам себя не узнал — вообще чужое лицо. Так что... буду носить:-)
    Ответить
  • X
    13 ноя 11
    Не знаю как народ может жить с усами, может у меня очень нежная кожа и слишком жёские волосы, но то что вырастает, просто впивается в кожу, когда до этого дотрагиваешься или прижимаешь подушкой. Пробовал отращивать, больше месяца не выдержал: из-за постоянных неприятных ощущений стал приглаживать рукой и на коже появилось уже явное раздражение, после того как сбрил. Целую неделю просто кайфовал, насколько же это приятно, когда ничего не мешается и чувсвуешь кожу, а не корни волос.
    Ответить
    • L
      xkia 13 ноя 11
      это просто невезуха с кожей, у каждого человека все индивидуально
      Ответить
  • murlocotam
    13 ноя 11
    Уж извините не удержался. Усы — п-да под носом.
    Ответить
  • BETEPAH666
    13 ноя 11
    Пол года выдержал усы, такая морока. Современный ритм жизни несовместим с приличными усами.
    Ответить
  • A
    13 ноя 11
    чашка для усов — верх совершенства. где б такую купить в подарок!
    Ответить
  • D
    13 ноя 11
    На последнем фото — Сальвадор Дали.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026