В октябре в России открылось более 50 новых производств

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • joker9607
    11 ноя 11
    Повторю еще раз свой вопрос — эти так называемые новые производства расположились в помещениях и цехах отстроенных еще при СССР? Или отстроено все с нуля?
    Ответить
    • genav
      joker9607 11 ноя 11
      Он где то в другом месте тусуется.
      Ответить
    • kaban3
      У тебя с глазами плохо?
      Читать не умеешь?
      Как ты себе представляешь открытие нового горно-обогатительного комбината в границах старого, открытого в СССР?
      А на какой основе, оставшейся от СССР, можно построить модульный завод? На основе модулей, которые надо думать, еще с советских времен где-то завалялись? Фишка только в том, что не было тогда таких модулей.
      И так далее, по списку.
      Ответить
      • genav
        kaban3 11 ноя 11
        Ай суки, камунисты ещё не оставили им модули, да большой прокол.
        Ответить
  • genav
    11 ноя 11
    Мелковато будет для России
    Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    11 ноя 11
    И у нас в городе на днях открыли чайную фабрику!!!
    Чай правда возят из Армении, а рабочих выписали из Таджикистана. Ни один местного не взяли. Привозят откуда-то утром вахтой, а вечером увозят. Даже сторожа — тоже чурки.
    ...
    ТАК ПОБЕДИМ!!!
    Ответить
    • D
      А чай случайно не белого цвета?)))
      Ответить
    • A
      Чай везут с тех краев, где он растет, рабочих нанимают тех, кому можно платить меньше и, самое главное, которые будут работать за те деньги, что им платят. Законы рынка.
      ТАК ПОБЕДИМ!!! собственную лень и нежелание работать..
      Ответить
      • V
        Себе — монополию, другим — конкуренцию за нищенскую зарплату! Российский суверенный капитализм в действии!
        Ответить
        • A
          Монополию в чем? Стань специалистом хоть в чем-то и получай нормальную зп (меня моя устраивает). Капитализм — он и в Африке капитализм. За что боролись, то и получили. И не надо ля-ля про то, что нас обманули и т.п. Чай не дети.
          Ответить
  • S
    11 ноя 11
    Самое символичное из всех представленных — фото №10. Скрытое от глаз зрителей производство (а есть ли мальчик?!), разрезание ленточки на фоне жирдяев, представителей ведомст (не пойми каким боком к данному производству относящихся) и на фоне обшарпанной стены разваленного цеха.
    Ответить
  • starich49
    11 ноя 11
    "Вы всё ещё комментируете этого больного? Тогда мы идем за вами."
    Санитары.
    Ответить
  • crysa7
    11 ноя 11
    Занимательная филология:
    если человек обращается "Друзья..", значит за буржуев, если "Товарищи", значит за комми.
    Вроде бы синонимы, а смысл противоположный. Вот такие тонкости "великого и могучего" ;-)
    Ответить
  • triny2008
    11 ноя 11
    в стране все хреново!
    денег нет!
    работы нет!
    жрать нечего!
    путена в отставку!
    ПОСТАВЬТЕ МНЕ ПЛЮСИК!
    D)))
    Ответить
  • duenja
    11 ноя 11
    Мелкие какие то заводы, капля в море в масштабах 1/6 суши
    Ответить
  • sluge
    11 ноя 11
    Вот еще из свежего: Окончательно потеряна связь с российской космической станцией "Фобос-Грунт". Космический аппарат стоимостью 5 миллиардов рублей и имеющий на борту радиоактивные материалы упадет на Землю уже 26 ноября...
    Найти бы тех кто делал но недоделал этот аппарат, я бы им объяснил, что такое 5 миллиардов рублей из бюджета
    Ответить
  • yu444
    11 ноя 11
    а еще про зарплаты напишите, вместе поржем
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026