Новости свободы слова

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • redstrik
    8 ноя 11
    Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
    Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.
    Ответить
    • S
      "передать Орешкину, что я на него тоже плевал".
      бля, реальные мужи страной правили!!!
      Ответить
  • A
    8 ноя 11
    Йоу-у, парняга не смотрел винтажный фильм "ХАКЕРЫ" !
    Ответить
  • slavtier
    8 ноя 11
    типа если в России можно называть президента 3,14расом, то сразу по факту в России свобода слова выше чем в той же Польше?
    свобода слова — это немножко другое.. вернее совершенно не это
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026