Марш несогласных.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    4 ноя 11
    Все-таки дедушка Сталин был Великим Человеком. после немцев шли КОЛОННЫ моечных машин и мыли улицы с мылом...
    Ответить
    • rover23
      Да, дедушки Иосифа сейчас явно не хватает... Этих стало больше, чем пленных немцев :(
      гей-парад в Москве, 29 мая 2010 года
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026