Бигос или из дальних странствий воротясь.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • falex55
    16 окт 11
    Селедка со свининой???
    Фи....
    Совершенно не кошерно!
    А за рецепт — 5+!
    Ответить
    • falex55
      falex55 16 окт 11
      Да! И, конечно, БИГУС!
      Это слово никогда не забуду!
      В свое время в нашем военном училище был такой подполковник Гатинский. И курсантам довольно часто подавали на ужин тот самый БИГУС, к-рый острословы расшифровали так: Бесплатный Имени Гатинского Универсальный Силос.
      Сие, конечно, к ЭТОМУ блюду не относится.
      Спасибо!
      Ответить
  • nevaenough
    16 окт 11
    мне лично кажется, что виски здесь лишнее, а вот всё остальное — очень даже ДА!
    Ответить
    • P
      Этот "виски" — только по названию на этикетке. А реально — ужасная бурда с ценником от 200 до 400 р. Лучше уж водки, чем это непонятное...
      Ответить
      • nevaenough
        да не, я пил. я в вискаче не очень разбираюсь, но так, съедобно было. лоусон известная марка. только они почему-то постоянно в акцию попадают на скидки.
        Ответить
      • grafikan
        grafikan АВТОР
        param-pam-pam 17 окт 11
        Касательно этой конкретной бутылки — вынужден с Вами согласиться.
        Подосланное что-то. А до этого 5 бутылок выпил — очень даже ничего. :)
        Ответить
  • finsbury3
    16 окт 11
    когда то работали у нас люди с западной украины так они вообще делали этот бигус из свеклы и никакой капусты ( мясо было так как довольно жирный был да и на суп больше похоже был этот бигус )
    Ответить
  • mega007
    16 окт 11
    Фотка отличная, лицо такое отдохнувшее... отдых явно удался!
    Еще очки у этого, что рядом, забери себе!
    Ответить
  • Jeyko
    16 окт 11
    Маладец! С доброй руки присутствующих здесь товарищей имею возможность и желание поставить плюс!
    Обязон попробую сварганить такое же!
    Ответить
  • S
    16 окт 11
    Называлось всегда БИГУС
    Ответить
  • miraru1
    15 окт 11
    Что характерно — плюсики есть, обсуждения рецепта нет...
    Ответить
    • satsh
      miraru1 15 окт 11
      Штуки четыре похожих рецепта только за этот год. По обшлёпались языки уже. Только одно упоминание о том, что не хватает квашеной капусты. Идёт раз 18. Потом писали, как в армии желудки у не которых трещали? Раз так 60 Что обсуждать?
      Ответить
      • grafikan
        grafikan АВТОР
        satsh 15 окт 11
        Ну извиняйте....
        Лично нас в армии (Монголия 1987-89) никаким бигусом не кормили, а кормили завареной порошковой картошкой. Вот от чего желудки трещали.
        Ответить
        • satsh
          grafikan 15 окт 11
          Я только констатировал комменты предыдущих биговских постов. Зачем же извиняться? Всё на виду.
          Ответить
      • sergua37
        satsh 16 окт 11
        именно так ...
        Ответить
    • satsh
      miraru1 15 окт 11
      Это фонетическая разница. Зависит от языковых ощущений :) Если сладит-бигос, а кислит-бигус
      Ответить
  • ulenshpigel
    15 окт 11
    Возле штопора цифры от сыра? =)
    Ответить
  • lexy_m
    15 окт 11
    но на столе конечно прибраться бы не мешало :-)
    Ответить
  • EugenieM
    15 окт 11
    хороший, простой рецепт. спасибо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026