За 10 лет пособие по безработице выросло от 3 до 28 рублей в день

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    14 окт 11
    Я б вообще все пособия и пенсии отменил бы.
    Ответить
  • rus001
    14 окт 11
    аха а тех бездельников которые работы не имеют ваще в расход пустить, толку от них никакого тока деньги нормальных налогоплательщиков прожирают, гады.
    так?
    :(
    Ответить
    • afkerensky
      А может и детей и инвалидов, а также, пенсионеров? Фашист, Вы, батенька!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026