Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
В
Qwester
Вести Тамбовского леса
6 окт 11
Подписаться
Сенатор Торшин предложил ввести суверенные права человека СНГ
3
33
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
yw64
7 окт 11
Пусть они у себя суд по правам человека сначала создадут, а потом со своим свиНННННННым рылом в чужую кормушку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
li1922
7 окт 11
Зачем нужны еще и эти дармоеды?
Что с них проку. Кто их кормить и содержать будет. А потом кричать что типа мзду берут.
Сначала порождаем проблеммы а потом пытаемся бороться с ними. Вот опять и распил буджета будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afkerensky
7 окт 11
Варят арматуру на новый "железный занавес".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Что с них проку. Кто их кормить и содержать будет. А потом кричать что типа мзду берут.
Сначала порождаем проблеммы а потом пытаемся бороться с ними. Вот опять и распил буджета будет.