Обзор по новым производствам, открытым в сентябре 2011г

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ungrade
    7 окт 11
    Про успехи Нанотолия совсем забыли
    Ответить
  • S
    7 окт 11
    тру каментосрач на пустом месте :D
    Ответить
  • ikarfly
    7 окт 11
    А что, все это без иностранных инвестиций? И вся прибыль остается на родине? Сомневаюсь...
    Ответить
    • R
      нет прибыль уходит..... и чтО?
      Ответить
      • Shurund
        Подрастете — поймете "чтО".
        Ответить
        • R
          почувствовал себя взрослым и умудренным опытом?
          Ответить
          • Shurund
            Нет, почувствовал тебя малолетним мудаком...
            Ответить
            • R
              ну хоть в интернетики можешь кого-то обозвать. а в жизни как был лошарой так и остался. закомплексованное маленькое чмо) ты такая лапа)
              Ответить
              • Shurund
                "ты такая лапа)"
                А это что за пидористический жаргон?
                Ответить
                • R
                  ты просто настолько унылое чмо что с тобой не хочется ругатся тобой можно умилятся потому что ты лапа) вот и сейчас грубить пытаешься, типа посмотрите, я весь такой взрослый, такой боевой, такой грозный а на самом деле закомплексованное маленькое чмошичка) хочешь конфетку?
                  Ответить
                • -
                  Он и ко мне с какой-то лапой клеился. Видимо, отверженный даже на педерастких ресурсах. В поисках любви.
                  Ответить
              • seva_lit
                ваш IQ пока что виден на уровне плинтуса. так что, сопляк, сиди дома и не приставай к взрослым дядям, т.к. морду тебе бить еще рано, а твоему отцу уже поздно)
                Ответить
  • genav
    7 окт 11
    Ответить
  • Shurund
    7 окт 11
    Обзор не полон!
    Вот еще одно доказательство поднимающейся с колен России:
    "В Москве, недалеко от станции метро "Медведково", запущен в эксплуатацию платный передвижной туалет повышенной комфортности французского производства, рассчитаный на четыре посадочных места. Обслуживает предприятие одна уборщица, она же взимательница платы с посетителей."
    Странно, что Муделиус, проживающий в том районе, упустил это событие.
    Ответить
    • dead_mazai
      Россия вперде !!! ураааааа !
      Инновационное производство практически ! нанотехнологии !))
      Ответить
    • D
      А че тя так волнуют темы подвижных сортиров? Простатит замучал?))
      Ответить
    • seva_lit
      что то мульт про Флинстонов вспомнился... у них там такие машины с ногами %)
      Ответить
  • virtual2005
    7 окт 11
    Я рад за людей из далеких провинциальных городков, которые получат хоть какую-то зряплату.
    Но вообще — не надоело х..ню постить?
    Ответить
  • samauri
    7 окт 11
    Пыль в глаза и лапша на уши в особо крупных размерах. Моделькин не спит!
    Ответить
  • crazyuzver
    7 окт 11
    На предприятии ГК «Криста» в г. Сызрань открылся цех новых литьевых машин...
    Знаете что делает женщина на фото? Устраняет брак, неотделившийся литник.
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    7 окт 11
    В Перми запущено новое производство компрессоров для нефтегазовой промышленности,
    наверное ещё пару нефте — газовых потоков каму то вдуют, а у нас бензин и газ дороже и дороже.
    И пару АЭС построят — для продажи за рубеж энергии, им АЭС у себя не нужны......
    Ответить
  • nicdan
    7 окт 11
    аВТОР ты бы еще "заводы" по производству прокладок до кучи привел, пиарщик медьведь путов....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026