Обзор по новым производствам, открытым в сентябре 2011г

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sd82698471
    7 окт 11
    А кто владельцы этих "заводов"?
    Ответить
    • ihadyourmomma
      ну уж не ОСВЕЦКИЙ НАРОД O_O точно. иначе бы хуево работало все.
      у этих заводом нормальные управленцы заинтересованные в их будущем и эффективной работе
      Ответить
  • ungrade
    7 окт 11
    С просторов рунета.
    Телевизор включаю — там Путин. Радио включаю — там Путин. Газету открываю — и там Путин.
    Консервы боюсь открывать...
    Ответить
  • ayrron
    7 окт 11
    Даже яблоку нанотехнологий некуда упасть. Сплошное наукоемкое производство асфальта, фанеры, охотничьих патронов.
    Ответить
  • fray007
    7 окт 11
    ну я так полагаю суммарно — около тысячи рабочих мест. А остальные что кушать будут?
    Ответить
  • rutto
    7 окт 11
    detonat а ты случаем моделькину не брат?
    Ответить
    • genav
      rutto 7 окт 11
      Сиамский.
      Ответить
    • D
      rutto 7 окт 11
      Уха-ха!)) Давайте еще плоды своей больной фантазии!))Мы уже и одним человеком были и соратниками-селигеровцами!))
      Ответить
      • rutto
        detonat 7 окт 11
        Малец, а ты случаем не весной родился?
        Ответить
        • D
          rutto 7 окт 11
          Мал еще, в свои 25, мальцом меня назвать!!))
          Ответить
          • rutto
            detonat 7 окт 11
            Я ж вроде вопрос конкретный задал
            Ответить
            • D
              rutto 7 окт 11
              Весной, весной.
              Ответить
              • rutto
                detonat 7 окт 11
                "Это, наверное, оттого, что молодым летом на сеновале принято ложе из холстины стелить, если свадьбу не терпится еще до осени сыграть. Комары их там в голые зады кусают, вот и приходится важное дело в спешке делать. А при спешке, сами знаете — ничего путного не выходит. Думаю я, мама твоя жалеет, что в брачную ночь ты на холстине этой грязным пятном не остался — полный дурак вырос..."
                Ответить
              • genav
                detonat 7 окт 11
                О, сосед. Только весна понятие раастяжимая.
                Ответить
  • roola
    7 окт 11
    За рубежом это называется "малое предпринимательство".
    Стыдно хвалиться таким.
    Ответить
    • D
      roola 7 окт 11
      На 3 млрд то?)) Ога, прям ИП мля)
      Ответить
      • seva_lit
        ты сравнил... их обороты слегка отличаются.
        их мелкая фирма это оборот в 1 миллион долларов в год это считай что банкрот.
        у них маржа иная, меньше на порядок, а обороты больше.
        Ответить
        • D
          1 млн долл= 30 млн руб
          100 млн долларов ну никак не мелкий бизнесс!
          Ответить
          • rutto
            detonat 7 окт 11
            О да тогда наша шарага конкурент Aplle, мы тут тендер на 36 миллионов выиграли — будем водопроводные сети прокладывать... Так может это — мне тут еще один пункт в статье выделите? А то я побегу батарейки от фотоаппарата на зарядку ставить....
            Ответить
          • seva_lit
            у них маржа не 30% как у нас, а 2-3% прибыли после уплаты всех налогов...
            не так уж и много
            Ответить
      • genav
        detonat 7 окт 11
        Рупий?
        Ответить
    • giropio
      roola 13 окт 11
      А оно у нас есть? Сделали эти заводы — уже прекрасно, дальше — больше.
      Ответить
  • loki22loki22
    7 окт 11
    У моей у бабки кроликов в это лето штук 40 народилось.
    На 42-е место претендую?
    Ответить
  • vogelrook
    7 окт 11
    Спешиал для моделиуса:
    Ждал? Получи.
    Ответить
  • E
    7 окт 11
    автор сучка! он бы еще каждую новую автозаправку вносил в плюса едру.. чушь все это! крупные заводы на последнем издохе, а новые цеха мелкие открываются, какой бля позитив!
    Ответить
  • genav
    7 окт 11
    Чёт я не понял педороссы моделькина сливают.? Маньделькин — это наше фсюё.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026