Чат своими руками.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • slyap
    28 сен 11
    супер!
    Ответить
  • ramon1970
    28 сен 11
    Я после диплома в общаге вывесил на стену ватманину А4. каждый мог оставить адрес, картинку. женщинки даже
    помадой чёто мазюкали.
    тавно эта било....
    Ответить
  • ixo
    28 сен 11
    Прикольно, идея ОТЛИЧНАЯ !!!
    Ответить
  • romoga23
    28 сен 11
    я вот никак не могу понять о сайте fishki.net Знаю только я или как ???
    На ннм 30% с фишек
    Ответить
  • rasorium
    28 сен 11
    Интересная идея. Автор респект за док.
    Ответить
  • teko
    28 сен 11
    магнитики это возможность постить картинки и выдаются только тем у кого рейтинг +5.
    Ответить
  • McDaun
    28 сен 11
    недолго провисит в подъезде, кто-нить скоммуниздит один фиг
    Ответить
  • D
    28 сен 11
    за вдв гдемы там победа ))))) прикол
    Ответить
  • P
    28 сен 11
    Ааааа прикол!!!
    Магнитики только на первом фото доски, потом их кто то уже прихватизировал :)
    Ответить
  • axeval
    28 сен 11
    Чат в лифте, другая версия : eblog.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026