Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
MaiklNW
У Кролика
27 сен 11
Подписаться
Чат своими руками.
71
298
4
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
slyap
28 сен 11
супер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
28 сен 11
Я после диплома в общаге вывесил на стену ватманину А4. каждый мог оставить адрес, картинку. женщинки даже
помадой чёто мазюкали.
тавно эта било....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sshap
ramon1970
28 сен 11
Чтой-то маленькая ватманина.... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
sshap
28 сен 11
ОЙ! очепятка! А1, конечно
:)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ixo
28 сен 11
Прикольно, идея ОТЛИЧНАЯ !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
romoga23
28 сен 11
я вот никак не могу понять о сайте fishki.net Знаю только я или как ???
На ннм 30% с фишек
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dr_grant
romoga23
28 сен 11
=) да все знают, просто тут мусолить темы веселей =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LifeStyle
romoga23
28 сен 11
А вдруг наоборот? 30% фишки.нет с ннм.ру?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scruff
LifeStyle
29 сен 11
щассс блеать, на ннм по большему счёту вброс говна на вентилятор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rasorium
28 сен 11
Интересная идея. Автор респект за док.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teko
28 сен 11
магнитики это возможность постить картинки и выдаются только тем у кого рейтинг +5.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McDaun
28 сен 11
недолго провисит в подъезде, кто-нить скоммуниздит один фиг
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
denyaboy
28 сен 11
за вдв гдемы там победа ))))) прикол
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
ProffL
28 сен 11
Ааааа прикол!!!
Магнитики только на первом фото доски, потом их кто то уже прихватизировал :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axeval
28 сен 11
Чат в лифте, другая версия :
eblog.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
помадой чёто мазюкали.
тавно эта било....
:)))))
На ннм 30% с фишек
Магнитики только на первом фото доски, потом их кто то уже прихватизировал :)