Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
rasorium
serfar doc
27 сен 11
Подписаться
Корневые мосты в Индии
49
42
13
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kas123
28 сен 11
Загадочная страна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tiridion
28 сен 11
Это покруче чем эльфы с ихними домами из живых деревьев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
tiridion
28 сен 11
Да а а Индия-сказочная страна,но уж больно грязная во всех смыслах-все вредные производста Европа иСША переносят туда,до сих пор в Индии бывают голодные бунты и полиция их подавляет с стрельбой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
major0709
28 сен 11
Автор, фото повторяются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
100102
28 сен 11
Оч красиво.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eduardo
28 сен 11
Голь на выдумки хитра
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
28 сен 11
Замечательный пример мирного сосуществования человека и дикой природы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vasiliych
28 сен 11
Прямо НоваТерра какаето...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dancedance
28 сен 11
интересно) есть повод еще раз побывать в индии)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sagava
28 сен 11
Места, напоминающие Рай. :)
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Various
sagava
28 сен 11
..и насекомые напоминающие ад))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blue1berry
Various
28 сен 11
))))))))) Класс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zluka82
Various
28 сен 11
Потому евреи и бежали с рая, и злые стали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KosmosVokrug
zluka82
28 сен 11
Не бежали они, а выгнали их.
И злые они не стали, а были. За это и выгнали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kayaka
28 сен 11
Пасибки!
Считал их разновидностью подвесных мостов, в реале это другая группа (по принципу построения).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KosmosVokrug
kayaka
28 сен 11
Да нет там никакого построения.
Это, как раз, результат горячего нежелания что-либо строить. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо.
И злые они не стали, а были. За это и выгнали.
Считал их разновидностью подвесных мостов, в реале это другая группа (по принципу построения).
Это, как раз, результат горячего нежелания что-либо строить. )))