Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
18 сен 11
Подписаться
Один день вечного дачника
273
428
5
Ссылка поста
53
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
J
juber2
19 сен 11
Статья ни о чём.
Как старый шахтёрский быдло-дед чуть чуть работает и немного бухает и на велике целыми яйцы до дома довозит, в т.ч. и свои.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
juber2
19 сен 11
А что по вашему не быдло? И что оно должно делать и как оно должно выглядеть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
ahtoh_ban3
19 сен 11
Судя по фото мужик проработал лет 30-40 и имеет право быть вечным дачником,вроде-бы "путёвый" мужик не балбес и иждевенец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alekssat
juber2
19 сен 11
На тебя посмотрим в его возрасте! Себе, наверное, 300 лет жизни намерял, уродец?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
juber2
alekssat
19 сен 11
Больше!
Мудозвон хуев!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doktor_zet
19 сен 11
Пить не надо, а так все гут ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sflashz
19 сен 11
Душевно, позитивно и ни @ не пошло. Нормуль!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zluka82
19 сен 11
Даже яйца целыми довез — блин, о чем я ток подумал, а старый черт совсем о других яйцах переживал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
coolrat
zluka82
19 сен 11
Вот она, нынешняя реальность ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vovannnn
19 сен 11
Свежая тема! Пенсионер на заслуженном отдыхе! Понравилось!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yuriar
19 сен 11
Это зачем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
galant71
19 сен 11
Вот бы все пенсионеры так жили, страна бы просто преобразилась. Но на пенсию это явно не построишь, видно что был и другой источник доходов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RollingRoncator
galant71
19 сен 11
а это и не на пенсию строилось. мужик работящий, руки из плеч. заработал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
galant71
19 сен 11
Ну да, отвальный грунт в Европу продавал и соседу деньги под процент одолжил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alting
19 сен 11
Супер!
Спасибо за позитивный утренний пост!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redvvard
19 сен 11
дрочь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkRider3
19 сен 11
ппц, это чо, личный блог дачника?
а я так посрал ща, всем ведь тоже должно быть интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkRider3
DarkRider3
19 сен 11
чо такое, дачники обижаются?
охохо, тяжело вам по жизни ребята....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как старый шахтёрский быдло-дед чуть чуть работает и немного бухает и на велике целыми яйцы до дома довозит, в т.ч. и свои.
Мудозвон хуев!
Спасибо за позитивный утренний пост!
а я так посрал ща, всем ведь тоже должно быть интересно.
охохо, тяжело вам по жизни ребята....