Пятая колонна в России ч.2

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    15 сен 11
    Я тоже считаю, что страна зашла в тупик. Значит я из 5 колонны? Где можно получить зарплату, кому реквизиты сбросить, автору? :)
    Ответить
    • R
      хех. одна мысль про тупик не делает из тебя коллону. учись у тех кто ниже.
      Ответить
    • D
      Не переживай, они тебя уже услышали и скоро примут в свои ряды плюсами)))
      Ответить
    • trollhunter4
      Ты как поляк из того-самого отряда, который Иван Сусанин подрядился до Москвы проводить.
      Ясно что ты в курсах, что не туда шли, и куда теперь идти не знаешь, но есть же один урод, который знает...
      Ответить
    • m1314
      mcfactor 15 сен 11
      У Госдепа денег не хватит
      Ответить
  • Qwester
    15 сен 11
    Когда кругом враги, это называеться парнойя,характерна для шизофреников
    Ответить
  • D
    15 сен 11
    Блин а чет не видать приписных работников 5 колонны... Одни свовкодроче-любители в большинстве своем!(
    Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    15 сен 11
    Есть смысл прислушаться к автору.
    Автор понимает, что итоги выборов предопределены. Но не складывает лапки, а предлагает единственно верное, что можно сделать в этой безвыходной ситуации: Не верить провокаторам, и думать головой. В каком направлении — понятно.
    Поддерживаю автора. Эти выборы не последние. И Путин — не единственный человек на Земле. Голова нам еще пригодится. Будут еще лидеры. Главное их вовремя различить в толпе горлопанов и популистов.
    Ответить
    • trollhunter4
      Охлобыстин потянет?
      Ответить
    • R
      спасибо за жирный шрифт
      Ответить
    • jim_go
      Различать как раз и не проблема. Многое можно узнать о человеке по его словам, мимике, жестам, взглядам, походке, по его привычкам и привязанностям, по его работе и любимым занятиям, по его образу жизни и т.д. Но ничто лучше и надежней не характеризует человека, как результаты его деятельности.
      Ведь не зря было сказано, что не только лжепророка, но и любого человека, можно распознать по плодам дел его.
      Ответить
    • glass_
      Вы думаете что им (другим лидерам) Пу @ company дадут высунутся, как же, сейчас даже дети из детсада с плакатами едра ходят и стариков управдомы заставляют голосовать за них под страхом невыплат пенсий
      Ответить
      • umnikkkkkkkkk
        Конечно для существующей сложившейся чиновничье-олигархической системы, такие лидеры смертельно опасны.
        Ответить
  • M
    15 сен 11
    Убрать бы из этого документа референцию на "неотвратимо возвращающегося" — и все похоже на "похоже". А так — просто шестая колонна о неотвратимости дальнейшего укрепления "олигархическоко деморализьма" в отдельно взятой умученной стране.
    Ответить
  • trollhunter4
    15 сен 11
    Эка пятиколонщики бурленье говн замутили.
    СВОЕЙ ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ!!! — единственный разумный посыл, а голову тренировать.
    Ответить
    • nohius
      авдо! сколько домов у путина и автомобилей у брежнева?
      Ответить
      • D
        nohius 15 сен 11
        Не давай ему-спиздит)))
        Ответить
        • nohius
          detonat 15 сен 11
          ой, уронил...
          Ответить
        • nohius
          detonat 15 сен 11
          я не кладовщик же, какое спиздит? и прекрати неэффективно расходовать время своего работодателя — марш остатки пересчитывать. а то опять турнут, как с прошлой работы
          Ответить
          • D
            nohius 15 сен 11
            Конечно ты не кладовщик!)) Был бы ты кладовщиком у тебя бы был свой арбуз! А так ты нищеброд без гроша за пазуй, поэтому свистнешь все, что плохо лежит!
            Ответить
            • vox_populi
              Чувствуется знание материала — у кого ключи от кладовки, тот и владеет миром у того и арбуз :)
              Ответить
              • D
                Арбуз(ключи) у того, кто знает что с ним делать. Бесстолковым доверять такое нельзя!)
                Ответить
                • nohius
                  detonat 15 сен 11
                  значит, к тебе они попали случайно. и включи, в конце-концов, проверку орфографии. ну это же невыносимо, видеть твою писанину
                  Ответить
                  • D
                    nohius 15 сен 11
                    А ты не смотри! Думаешь намного приятней смотреть на твое отключение разума?)))
                    Ответить
                    • vox_populi
                      :))))))))))))))
                      "БеССтолковую" пиССанину... :)))
                      Ответить
                      • D
                        Да лан, ваш слив засчитан)) Можете дальше проверять мою Арфографию, тут постов моих полно))) По делу сказать вам уже все равно нечего!)
                        Ответить
                        • vox_populi
                          У Вас в "постах" было "дело"? Charming novelty! Пример можно? :)
                          Ответить
                          • D
                            Пример?!?! Вам врядти поможет, хотя... берите пример с облезьяны он вроде на вас похож, но только старый уже!;-)
                            Ответить
                    • nohius
                      detonat 15 сен 11
                      я тебе отключил разум? а там разве есть что отключать?
                      Ответить
    • starich49
      Активнее это да, но всё так же безграмотны и глупы.
      Ответить
    • vox_populi
      Это моя корова, и я её дою...
      Ой, чего это я ((((
      Присоединяйтесь к нам барон, присоединяйтесь...
      Велкам, короче :)))))))))))))))
      Ответить
  • starich49
    15 сен 11
    Реальное достижение Путина в том, что при нём полностью сформировалась бандитская "вертикаль власти", превратившая страну в бесправавое государство, живущее по понятиям.
    Ответить
  • Filin_Filya
    15 сен 11
    неудачная система распределения каментов, зачастую непонятно кто кому и что написал
    Ответить
  • 290455
    15 сен 11
    Демократия.
    narod.ru
    Ответить
  • E
    15 сен 11
    Старая песня, поющаяся с начала нахождения Путина у власти: Запад его ненавидит, поскольку Запад враг, то мы должны поддерживать Путина. А с чего Западу ненавидеть Путина? Сейчас в цивильном порядке вывозится сырье, ввозятся западные машины и оборудования — все в гораздо больших размерах, чем до Путина. Западные компании контролируют пищевку, значительную часть розничной торговли, наши компании сидят на западных кредитах,- а Запад получает здесь все большие прибыли. Поэтому не надо вранья — Путин Западу нужен — типа жесткий туземный царек, обеспечивающий беспрепятственное ограбление страны. Именно с такими ребятами США делали дела в Латинской Америке — классно она там сейчас живет, да?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026