Кукурузный суп

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • saha5
    12 сен 11
    Мяса там не хватает ! Опробую , по внешнему виду похож на суп с фрикадельками ,что я выставлял
    а вкус не сладкий получается ?
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      saha5 12 сен 11
      Если не слить сок, то сладит. Можно и сполоснуть зёрна.
      Ответить
  • S
    12 сен 11
    Только Иваныча дочитал, а тут......:)
    Желаю побыстрее разпрограммироваться и вернуться в места натуралпродуктов (короче — быстрейшего выздоровления, Константин).
    Ответить
  • lexy_m
    12 сен 11
    мне подобное ещё нравится с шампиньонами, правильными плавлеными сырками и сливками
    Ответить
  • pensioner58
    12 сен 11
    Костя ... интересно. Т.е. ты плотно присел на диету?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026