Доктрина Охлобыстина

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • da-da
    13 сен 11
    Как говорится, "Лёха парень неплохой, тока ссытся и дурной!"
    Ответить
  • M
    13 сен 11
    а теперь призадумаемся кто бы мог дать столько бабосов этому оглобыстину на то чтобы где то чего то там выступать
    Ответить
  • W
    13 сен 11
    *Мы созданы для войны. И нам нет места в обычной мирной жизни. Так ли это плохо? Да, это очень плохо. Но это так, мы такие. Мы всегда были такими!!*
    Ответить
  • Lissim
    13 сен 11
    Это ещё что за гондон, национальный лидер? Да пошёл он на ху.... этот ваш.....
    Ответить
  • T
    13 сен 11
    Блеа я злой, блеа гениально, к черту опросы, опрашивать рублем, кто сока даст, гениально.
    Ответить
  • sweetheart
    13 сен 11
    ояебу... Он мне напоминает проповедника из футуристического рассказа или фильма... На столько это нереально...
    Ответить
  • alexsimm
    13 сен 11
    Отдавать деньги за то, чтобы послушать предвыборную программу ?!
    Ошизеть. Подзаработал неплохо он за эти 2 часа. В общем, чувак не растерялся и нашёл способ заработать деньги на теме.
    Ответить
  • N
    13 сен 11
    Петросян в ахуе от этого выступления)
    Ответить
  • nevaenough
    13 сен 11
    Я там был. Очень сильное впечатление и от его речи и от антуража.
    Ответить
  • MoToTpoJIJIep
    13 сен 11
    Не будем уподобляться детям которых легко отвлечь новой блестящей игрушкой.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026