Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
12 сен 11
Подписаться
Доктрина Охлобыстина
844
648
19
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
da-da
13 сен 11
Как говорится, "Лёха парень неплохой, тока ссытся и дурной!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxrud
13 сен 11
а теперь призадумаемся кто бы мог дать столько бабосов этому оглобыстину на то чтобы где то чего то там выступать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
maxrud
13 сен 11
Мамут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
Wolf-Zuh
13 сен 11
*Мы созданы для войны. И нам нет места в обычной мирной жизни. Так ли это плохо? Да, это очень плохо. Но это так, мы такие. Мы всегда были такими!!*
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lissim
13 сен 11
Это ещё что за гондон, национальный лидер? Да пошёл он на ху.... этот ваш.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tomve
13 сен 11
Блеа я злой, блеа гениально, к черту опросы, опрашивать рублем, кто сока даст, гениально.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sweetheart
13 сен 11
ояебу... Он мне напоминает проповедника из футуристического рассказа или фильма... На столько это нереально...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexsimm
13 сен 11
Отдавать деньги за то, чтобы послушать предвыборную программу ?!
Ошизеть. Подзаработал неплохо он за эти 2 часа. В общем, чувак не растерялся и нашёл способ заработать деньги на теме.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nite2k7
13 сен 11
Петросян в ахуе от этого выступления)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
13 сен 11
Я там был. Очень сильное впечатление и от его речи и от антуража.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lion_smith
nevaenough
13 сен 11
Мне интересно было бы видеозапись глянуть. Чел он явно неординарный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
myshishkin
nevaenough
14 сен 11
Согласен...мощно задвинуто!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MoToTpoJIJIep
13 сен 11
Не будем уподобляться детям которых легко отвлечь новой блестящей игрушкой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kemerun
MoToTpoJIJIep
13 сен 11
.. ещЁ, папуасов, так же заманить моЖно...Ж((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
29
…
37
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ошизеть. Подзаработал неплохо он за эти 2 часа. В общем, чувак не растерялся и нашёл способ заработать деньги на теме.