Охлобыстина в президенты!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    6 сен 11
    Если выдвинется, буду за него голосовать :)
    Ответить
  • Racing19
    6 сен 11
    Страшный чел, и не урод, и не красив, на ниве христьянства уплел всех.
    Ответить
    • Racing19
      Такое ощущение, что таки открыли ниву пасти ада ваши незаляпаные священолюбители, вот оно, очень страшно..
      Ответить
  • sweetheart
    6 сен 11
    Даже не знаю, после этого приглашение Лукашенко или Чавеса например на президентство, уже не кажется таким смешным делом XD или Каддафи например, ему сейчас многие симпатизируют ^_^ и без работы как раз сидит человек
    Ответить
  • P
    6 сен 11
    Сперва надо траву легализовать ;)
    Ответить
  • E
    6 сен 11
    Скоро откроют реалити-шоу "Фабрика президентов" или "Кто хочет стать президентом?"
    Кстати, почему Путин еще не додумался с Волочковой в балетном конкурсе поучаствовать? Или на коньках. А то все больше в технических видах спорта. Надо же расширять электорат!
    Ответить
    • dedmopozzz
      Скоро так и будет. Народ выбирает симпатиями. Да и вообще президент уже не гарант чего либо, а персонаж — отвлекающий, убаюкивающий и обещающий. У него даже нет ответственности за свою работу! Всё покроет пожизненная неприкосновенность! Да и зачем ПОЛИТИЧЕСКОМУ АКТЕРУ ответственность — он лакмусовая бумажка, дирижер глухо-немого оркестра, видимость власти, громоотвод.
      Ответить
    • mrzorg
      Потому, что Волочкова послала их к ебеням собачьим. ))) На "пуантах" она вертела как в отдельности так и скопом.
      Ответить
  • a92
    6 сен 11
    Смешно то, что мы размышляем о "выборах". Какие нахер выборы?! Набери он хоть 100% голосов, Центризбирком доложит, что победил... Ну вы знаете кто.
    Сегодня полистал учебник новой и новейшей истории России для средней школы. В шоке. Краткому резюме Сталину, как политическому деятелю отведен один абзац. Но вот Путину в конце учебника — почти страница: предотвратил развал, снова вывел в ведущие державы, повел экономику в нужное русло...
    Ответить
  • sergej49
    6 сен 11
    Две беды в России, дураки и дороги. Но это наши дураки, да и дороги тоже наши.
    Ответить
  • Grandtouristo
    6 сен 11
    в демонкратии кто бы не стал президентом, это будет кукла вуду на всех
    Ответить
  • sweetheart
    6 сен 11
    философско-идеологический концептдаже как-то без комментариев...
    Ответить
  • is3m
    6 сен 11
    Боюсь ещё одна выходка ЕРосов
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026