Охлобыстина в президенты!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wikbor
    6 сен 11
    Стандартная система выборов. Навтыкать относительно популярных личностей в выборы, которые оттянут определённое количество голосов. А потом в нужный момент отдадут кому надо.
    Ответить
  • Etacom
    6 сен 11
    Реальный живой претендент на реальные герои России.
    Пример.
    Личность.
    Символ.
    Ответить
  • Ali-Baba
    6 сен 11
    Ну, что с этого комика ещё возьмёшь?
    А может Задорного или ещё кого-нибудь выберем? Ведь и так все на выборы ходят по приколу, зная, что от их голоса ничего не зависит!
    Ответить
  • X
    6 сен 11
    Жириновский посильнее будет !
    Ответить
  • ZENZELYA
    6 сен 11
    @В частности, кинематографист считает, что президентский срок следует продлить до 14 лет. Охлобыстин подчеркнул, что "только за это время даже не самый высокоморальный человек насытится, и вынужден будет хоть чуть-чуть подумать".@
    Ага, я вот знаю одного человека на букву П, который все никак не может насытиться...
    Ответить
  • M
    6 сен 11
    Допустим выберут его. и что? Он меньше красть станет, чем сейчас крадут?
    Ответить
  • V
    6 сен 11
    Молодец мужик !!!
    Ответить
  • naum123
    6 сен 11
    Выборы в России давно стали фарсом, а теперь еще превращяются в откровенный маразм..
    Ответить
  • dedmopozzz
    6 сен 11
    [video]youtube.com
    Ответить
  • O
    6 сен 11
    нечего сказать...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026