Охлобыстина в президенты!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • tsgun
    6 сен 11
    У нас не США где посредственный актер может стать губернатором или президентом, у нас КЛАНЫ. Так к какому клану принадлежит Охлобыстин? Церковь открестилась, так что марионетка получается.... ?
    Ответить
  • L
    6 сен 11
    вообщё ёкнулся дядя.
    Ответить
    • straha_dom
      он очень умный чувак, посмотрите хотя бы его речи...
      Но то, что из него президента не может получиться в принципе — это правда. Зря он сюда лезет
      Ответить
  • B
    6 сен 11
    Я бы проголосовал. На фоне всех остальных потенциальных кандидатов — этот вызывает у меня наибольшую симпатию.
    Ответить
    • giropio
      интересно, а то, что этот человек ничего в политике, экономике не шарит — это нормально?
      Ответить
      • trevor
        да да да а вова и дима очень даже чего в политике....
        Ответить
        • straha_dom
          а разве нет? Они давно в теме. Особенно первый. Куда лучше будут чем неучи..
          Ответить
    • Filin_Filya
      а гоовой подумать вместо смпатий религия не позволяет? такие симпятяжки кругом
      Ответить
  • trevor
    6 сен 11
    интерестно а чо никитушка нахалков молчит....
    Ответить
  • de_gesu
    6 сен 11
    Эвоно как? Беда...
    Ответить
  • neekto
    6 сен 11
    А вообще, скорее всего, что это эпатажная выходка Ивана Охлобыстина направленная к власти, посыл к ней, выраженный Охлобыстиным эдакий глас народа.
    Ответить
  • D
    6 сен 11
    Сравниваем:
    Охлобыстин — Медведев ... ну тут и так все понятно )
    Охлобыстин — Прохор ну понятно олигархи, госресурс — но простой народ против, а значит за Ивана.
    Охлобыстин — Путин за старые заслуги может чего-то путин и насобирает, опять же госресурс, но народ против — а значи опять за ивана
    Охлобыстин — папа ЗЮ а чего тут думать папа ЗЮ проиграл ВСЕ выьоры — проиграет и на этот раз.
    Охлобыстин — Жирик. тоже самое, что и папа ЗЮ только более эмоциональный — итог тот же
    Охлобыстин вне конкуренции! )
    Ответить
  • zalman
    6 сен 11
    Предвыборный ролик Ивана Охлобыстина | Доктрина 77
    Ответить
  • S
    6 сен 11
    Выборам бойкот!
    Ответить
  • chp2
    6 сен 11
    а кто голосует за 3ий выбор,это отстой да ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026