Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
В
Qwester
Вести Тамбовского леса
5 сен 11
Подписаться
Заявление президенту и премьеру от скотины
81
188
2
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
adminzzz
6 сен 11
"2. Потребую от власти признания своих прав"- все равно что на зоне в место баланды омаров требовать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ManagerTour
6 сен 11
Автор поста сам поступает очень подленько призывая к бузе и не давая никакого разумного выбора , огранив голосование заведомо не приемлимыми пунктами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ronmael
ManagerTour
6 сен 11
Это не подлость, а обычная заказуха.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanfour
ManagerTour
6 сен 11
В голосовании следовало оставить только первый пункт..
Чтобы оставался единственный самый разумный выбор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lucky_den
6 сен 11
Чё курил ?! :))))
Это же надо быть ТАКИМ наивняком :)))
"зайти и устранить" — ну прям Терминатор какой то :)
Голосовалка еще атаснее :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
av613av
6 сен 11
За КПРФ двумя руками
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
av613av
6 сен 11
Я помогу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
6 сен 11
Фантаст, блин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
6 сен 11
не буду голосовать за едро
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
redepic
6 сен 11
Буду голосовать за коммунистов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrey_sh
redepic
6 сен 11
Можно голосовать за кого угодно, выйграет, мы все знаем кто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kobi
6 сен 11
Возглавляя партии и классы,
Лидеры вовек не брали в толк,
Что идея, брошенная в массы, –
Это девка, брошенная в полк…
Губерман:
(1906)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
netisan
kobi
6 сен 11
Не в тему!
Губерман писал это лет на 70-80 позже. Тут ключевое слово не "лидеры", а "идея": мол, здравая идея невыгодно искажается массами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralik
6 сен 11
Есть Бог, он уже наказал эту вонючую падаль .... посмотрите на лица этих дибилов :)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
longarm
admiralik
6 сен 11
а че там?...второй подбородок ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
6 сен 11
Нет для выбора четвертого пункта----- ГНАТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Чтобы оставался единственный самый разумный выбор.
Это же надо быть ТАКИМ наивняком :)))
"зайти и устранить" — ну прям Терминатор какой то :)
Голосовалка еще атаснее :)
Лидеры вовек не брали в толк,
Что идея, брошенная в массы, –
Это девка, брошенная в полк…
Губерман:
(1906)
Губерман писал это лет на 70-80 позже. Тут ключевое слово не "лидеры", а "идея": мол, здравая идея невыгодно искажается массами.