Путин, Медведев, цветы и птицы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • genav
    30 авг 11
    Ответить
  • svas
    30 авг 11
    Сомнительная ценность с точки зрения искусства. проще говоря — *уйня какая-то.
    У меня племянница в свои 10 лет рисует лучше.
    Вот если бы не суки-пираты выложившие это в интернете, автор продал бы свои картины по сто миллионов долларов за каждую. =)
    Ответить
  • madrabbitt
    30 авг 11
    Кто-бы что не говорил, а картинки — истинно шедевры!!
    Любую, наугад возьми — способна человека с ног свалить.
    Если неожиданно показать, бггаг
    Ответить
  • kaanubis
    30 авг 11
    экий хлам
    Ответить
  • ostraven
    30 авг 11
    Пыкассо отдыхает, тоды — "Ой". Примитивизм это конечно хорошо, но он не должен пересекаться с прогрессирующей шизофренией. Последний ринусок не пойму — это спаренный гроб?
    Ответить
  • alexrayne
    30 авг 11
    Прибалтийский каломет заработал, на...
    В добрых семидесятых автор полотен тихо сгинул бы у лагерной параши где-нить под Кандалакшей, а сейчас извольте видеть — разгул демократии. Еще и интервью дает. Шпротоеды в принципе любят таких вот залупленцев, которые пытаются калл через границу перекинуть, а сами ссуцца выставку в кремле закатить. Лучшие традиции младоевропейских государств — как на ладони. Но мы в эту ладонь им положим КуЙ.
    Ответить
  • malyri
    30 авг 11
    последняя картинка понравилась, это они в мавзолее отдыхают ?!
    Ответить
  • vikklu
    30 авг 11
    Ребят, вроде сайт не порнографический, зачем же опошлять сим калом?
    Ответить
  • femdomme
    30 авг 11
    где у вас тут туалет? Я БЛЕВАНУ
    Ответить
  • rur8029
    30 авг 11
    Господи, какое убожество...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026