Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
drohnenton
Пельмешки без спешки
28 авг 11
Подписаться
Холодный малиновый чай (алкогольный)
39
203
42
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
buzyly
25 сен 11
Ну как тебе не о чем рассказать ? С момента "смерти" SoD, даже пару сипов было, а уж простейшие дринки доступные даже в России уж можно не менее десятка постов написать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DIVergemt
30 авг 11
подскажите, а до зимы настойка доживет в холодильнике?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bekser
30 авг 11
нет ничего лучше прохладной хорошей водочки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
30 авг 11
Идеально!
Так и хочется сказать: "Ну, что? Чайку и на работу?" )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Ceasar_best
30 авг 11
Блин ты прям как Баба Яга, все травничаешь, да спиртом разбавляешь! =0)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pmdawn
30 авг 11
Волшебно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
promoweb
30 авг 11
о как... надо протестить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maryaha
30 авг 11
Супер!!!!!! Афтар — кудесник! :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vovan_African
30 авг 11
Афтар — а про приготовление абсента в домашних условиях можешь рассказать , уж очень интересно ?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
drohnenton
АВТОР
Vovan_African
30 авг 11
тут можно посмотреть
absintheclub.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nicdan
30 авг 11
Афтор садист такое и с утра да еще на главной странице.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
majesticus
nicdan
30 авг 11
+100500. Садюга тот еще...
=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Так и хочется сказать: "Ну, что? Чайку и на работу?" )))))
absintheclub.ru
=)