Проклятые недра: что будет с Россией, если нефть подешевеет.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    16 авг 11
    Путлер в гавну?
    Короче вся эта финансовораскладистая научнизированные фигня...
    ЖЫДЫ как захотят так и обесценят или наоборот завысят цену...
    а вы все в науку превращаете..
    Америка наебывает все страны фантиками и этим фантикам верят..Вера ключевое слово..Вот вам веру и впаривают
    Ответить
  • U
    16 авг 11
    ничего не будет
    Ответить
  • vrata-ad
    16 авг 11
    Если бы у бабы был куй она была бы дедом, это о том что если у России нефть закончится.
    Эти жидовствующие не знают чего еще придумать, а мы им страшилку, что будет с иудействующими, если Америке кирдык настанет
    Ответить
  • Olaf
    16 авг 11
    Где то прочитал что в России со 100$ нефти в бюджет идет только 34 $
    В остальном мире от 70 до 85 $
    Так что в больше потеряют как раз олигархи чем бюджет страны.
    Ответить
  • M
    16 авг 11
    Когда нефть, не дай бог, не опустится не 70-60$ ... хотя всего лишь 5 лет назад это казалось манной небесной ;) ... у на снукуя не будет как в Ливии и Сирии .... вообще у нас так как у них не будет.... у нас в -30 хуй по улицам побегаешь в маеечке с бутылкой смеси Молотова ;)
    У нас будет по другому ... но гораздо Жежче ... так как в 17-18 годах ... Губернаторы, Алигархи, Воры в законе, Продажные менты висеть будут вдоль ЖД магистрали от Калинграда до Владивостока ;) ... погибнут миллионы !!!! и ни кто Им не поможет ... ни Амеры ни Китайцы ни Японцы .... Тут ... на этой территории кроме Нас жить никто не способен !!! ;)
    Много тут было пендосовских выкормышей...а я лично ... все говрю... да нехуй делать ... Хотите нашу нефть, ГАз ,Уголёк ??? .... Меняемся местами !!! Я к вам из Сибири на Майами ... а Вы ко мне сюда !!! ;) ... хлебайте ложками сколько хотите !!! Только тут и живите !!! ;) ... Нет ??? Не хотите ??? ;) ... А че та к ??? ... Не нравится 9 месяцев зима ??? ;) ... Так сидите и ни пиздите !!! ;)
    Ответить
  • genaseledka
    16 авг 11
    впереди НАНОтехнология) какая нефть о чем речь
    Ответить
  • Utomoloto
    16 авг 11
    будем пирспосабливаться! а так она навряд ли кончиться!
    Ответить
  • jurocka
    16 авг 11
    Ох как трудно слезать с иглы, на которой
    издох совок.
    Ответить
    • andrew14
      империя не может рухнуть только из-за одного человека.
      должны совпасть объективные и субъективные факторы.
      учебник истории и основы государства и права в помощь.
      Ответить
      • jurocka
        Вы мне мозг не вправляйте.
        Этими сказками пусть Зюганов новоиспечённых пыонэров
        кормит.
        Ответить
      • mindphazer
        это популярная байка для недолеких людей.
        разумные то люди знают почему в стране деньги кончились. и не потому что их партия вывезла, а потому что нефть стоила 10$ за боченок
        [img]s003.radikal.ru
        Ответить
      • jurocka
        Это крайне неудобная мысль. :-))
        Ответить
        • andrew14
          история вообще штука неудобная)
          даже если не нравится какой-либо исторический факт, а в данном случае, он и мне не особо нравится, надо понимать, что он не с неба свалился, а возник в силу определенных причин.
          Да и понимают это все.
          Просто многим не хватает силы признать это.
          Ответить
          • andrew14
            "если на месте Пятнистого оказался любой..."
            говоря так, вы невольно признаете, что госаппарат вообще не играл никакой роли тогда, соответственно, что же это за система власти такая?
            а где был огромный аппарат партии?
            где были спецслужбы, обязанные защищать систему?
            почему вдруг всем эта система стала по барабану?
            Ответить
  • vlasov11
    16 авг 11
    Нужно заставить олигархов не вывозить денбги за границу а вкладывать во внутреннюю Экономику, развивать наукоемкие производства. Нефти на долго все равно не хватит
    Ответить
  • A
    16 авг 11
    Не чего не будет, как союза.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026