Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
etam
serfar doc
5 ноя 06
Подписаться
Как избавиться от форматирования текста в буфере о
13
25
7
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
chudillo
6 ноя 06
К Pagemaker 7 неплохая добавка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NetMisha
6 ноя 06
загружайте notepad, в него копируйте, там убивается всякое форматирование, а потом с него копируйте куда угодно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chudillo
NetMisha
6 ноя 06
Ты умный, бля
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Estilla
chudillo
6 ноя 06
умнее тебя, придурок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sinusoidik
NetMisha
6 ноя 06
поддерживаю — спасает любой редактор не сохраняющий форматирование. сам пользуюсь встроенным редактором FARа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bams
NetMisha
7 ноя 06
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artew
NetMisha
7 ноя 06
4 простыни текста?
с дуба не упал?
ты вообще пробовал когда замороченный хтмл-прайс в ексель кинуть, чтоб с ним можно было работать(к примеру, отсортировать)?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
energizer36
5 ноя 06
Самый просто способ — сменить браузер. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimon3000
energizer36
6 ноя 06
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chudillo
energizer36
6 ноя 06
А еще посоветуй Родину сменить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Estilla
energizer36
6 ноя 06
а при чем здесь браузер?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ASTobus
energizer36
7 ноя 06
+100
пора прекратить пользоваться пережитками мейнстрима
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
XtoZee
5 ноя 06
оффсайт
stevemiller.net
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
с дуба не упал?
ты вообще пробовал когда замороченный хтмл-прайс в ексель кинуть, чтоб с ним можно было работать(к примеру, отсортировать)?
пора прекратить пользоваться пережитками мейнстрима
stevemiller.net