Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
steadyinb
У Кролика
2 авг 11
Подписаться
Газогенераторный автомобиль
150
256
12
Ссылка поста
37
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bedouin
3 авг 11
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Foort
3 авг 11
для деревообрабатывающих предприятий в самый раз опилок и горбыля валом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
n_alex
Foort
3 авг 11
А ведь да! Можно пресовать в таблетки! и вот тебе топливо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sheepdog
3 авг 11
друзья, деревья при вменяемом (!!!) лесо-хозяйстве, могут заново вырасти, а вот нефть кончидцо — и трындец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
al4605
sheepdog
3 авг 11
Этож где они заново то выросли? В Африке сколько видов исчезло пока они заново выростают? А сколько исчезнет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bog
al4605
3 авг 11
Ключевой слово — "вменяемый", рубить надо не больше чем вырастает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lMasteRl
sheepdog
3 авг 11
кто вам сказал, что нефть не возобновляется? всё возобновляемо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
besevg
3 авг 11
Что вы все про леса!
Мусору всякого полно — его в топку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wedafl
3 авг 11
Спирт и биотоплива значительно перспективнее, продуктивность лесного биоценоза по массе в разы меньше чем продуктивность степного.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BadCat
3 авг 11
посмотрел фотки и вспомнил фильм "назад в будущее"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sr20de
3 авг 11
А химическим или электролитическим путём можно получить эквивалент такого газа? Или проще сразу в электричество?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paca2s
3 авг 11
Мой дед во время войны служил водителем, ездил одно время на "Студебеккере" с газогенератором, на чурках. Рассказывал, что неплохая была машина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ProfUser
paca2s
3 авг 11
Почет и уважуха твоему деду !!! Мой дед тоже на полуторке с газогенератором ездил, за кабиной два бака стояли — зимой тепло, а летом жара.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
drestun999
3 авг 11
Не ведитесь, на самом деле это газенваген.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papa_karlo
3 авг 11
даёшь тяговую силу на чурках! запряг и поехал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мусору всякого полно — его в топку!