Путин и Селигер

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • EugenieM
    3 авг 11
    Ехал Путин через реку, Видит Путин в реке Путин. Сунул Путин в Путин Путин Путин Путин Путин Путин!
    Ответить
  • B
    3 авг 11
    Еще один, альтернативный, Селигер-2011 — ruspar.su прошел 14-17 июля.
    Ответить
  • norenegad
    3 авг 11
    вот где от Брэйвика был бы настоящий толк. готов скинуться на билет и боеприпасы для опытного товарища, к следующему подобному шабашу
    Ответить
  • E
    3 авг 11
    двойник...проголосуем?
    Ответить
  • zenboy
    3 авг 11
    пластика не удалась
    Ответить
  • A
    3 авг 11
    Да нет, это точно он ! Только недавние инъекции ботекса выдают перемены. Перестарались косметологи. Готовят к выборам...
    Ответить
  • al4605
    3 авг 11
    А вы заметили что он был без броника? Может це воообще не пукин был?
    Ответить
  • V
    3 авг 11
    ...Орлята учатся лизать....
    Ответить
  • X
    3 авг 11
    Конец немного предсказуем.
    Ответить
  • papa_karlo
    3 авг 11
    "войско взбунтовалось! говорят, царь — ненастоящий!"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026