Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Q
Д
Qwertin
Дуэль - док ДУМАЮЩИХ
4 ноя 06
Подписаться
Г. БЕССАРАБОВ: ТОЛЬКО ТУТ НЕМНОГО ОТЛЕГЛО...
5
65
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
X
xenn
7 ноя 06
Интересно, что про этот бой написали в Völkischer Beobachter?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Herr_Der_Ringe
4 ноя 06
Очень напоминает Кавказ-Центр:
"я помолился Аллаху и бросил гранату. 20 оккупантов разорвало в мелкие клочья.."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
Qwertin
АВТОР
Herr_Der_Ringe
4 ноя 06
Намекаете на плагиат на ваше творчество? ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Herr_Der_Ringe
6 ноя 06
))) советские ГБсты когда-то учили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimazavr
Herr_Der_Ringe
16 ноя 06
- Командир, патроны кончились !!!
— Нету патронов и не будет... но ведь ты ж коммунист, товарисч ?!!!!!!!!!!
— Коммунист !
И пулемёт застрочил с новой силой...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"я помолился Аллаху и бросил гранату. 20 оккупантов разорвало в мелкие клочья.."
— Нету патронов и не будет... но ведь ты ж коммунист, товарисч ?!!!!!!!!!!
— Коммунист !
И пулемёт застрочил с новой силой...