Россия готовится выплатить Кавказу рекордную сумму

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • cat4er
    27 июл 11
    Весенний призыв 2011 года, в армию не призван не один чеченец!!!
    Ответить
  • M
    27 июл 11
    предлагаю пустить "рекордную сумму" на производство кассетных бомб объемного взрыва для этого самого кавказа с последующим применением на нем же
    Ответить
  • dmy3y
    27 июл 11
    понабежали твиттерные революционеры власть ругать. какашки во все стороны так и полетели!
    Ща минусовать начнут и на баррикады звать
    Ответить
  • KosmosVokrug
    27 июл 11
    Да за что, ёбть?!!!!
    Это что, бля, репарации?
    Какого хуя эти деньги, бля, не вложить в... Воронежскую область?!!!!!!!!
    Ответить
  • V
    27 июл 11
    дороговато нам обходится превентивная защита от террактов.
    Ответить
    • JohnLord
      Vyltor 27 июл 11
      Это не защита, а всего лишь отсрочка! Так как на эти же деньги воспитывается, вооружается и тренируется армия чухни, которая готова следующую "чеченскую" провести уже совсем в другом ключе.
      Ответить
  • 2
    27 июл 11
    Ну выборы скоро, что удивляться? — Чечня ведь всегда голосует 99,9% за Пукина.
    К'Дыров как-то сказал — если надо, 200% сделаем!, пора кремлёвскую диаспору менять.
    Ответить
  • kaban3
    26 июл 11
    В пересчете на один год и за минусом денег частных инвесторов получается где-то 250 млрд. рублей в год. Раскидать на несколько республик — Дагестан, Чечня, Ингушетия, Осетия, Адыгея и т.д., и получится сумма, средняя по больнице, не такая уж и большая, на уровне дотаций, которые идут и в другие регионы страны.
    Снова пустой высер, вброс, для нагнетания злости
    Ответить
    • S
      kaban3 27 июл 11
      Наибольший размер дотаций получит Белгородская область. Согласно распоряжению правительства РФ от 20 июля 20111г., ей будет перечислено 1 млрд 544 млн 426 тыс. руб.
      Меньше всех дотаций получат Республика Алтай — 79 тыс. руб., Чукотка — 224 тыс. руб., Ямало-Ненецкий автономный округ — 299 тыс. руб.
      Ответить
      • JohnLord
        swarz2 27 июл 11
        :) 20111г ждать долго!
        Ответить
      • S
        swarz2 27 июл 11
        Ну да, Белгородская область — 1 млрд 544 млн 426 тыс. руб. это больше чем 250 млрд. ?
        Вот так, "если на клетке льва написано буйвол — не верь глазам своим", "наибольший размер".
        Ответить
  • Eosphor
    26 июл 11
    А народ будет платить, он же труслив.
    Ответить
  • a-buz
    26 июл 11
    Дудаеву такое даже в самых смелых мечтах не снилось....
    Ответить
  • orbitcool
    26 июл 11
    значит скоро, куча сынков чеченских чиновников будут на позолоченных поршиках по красной площади, по вечному огню ради забавы гонять и постреливать по русским прохожим....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026