Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
4boris
У Кролика
24 июл 11
Подписаться
Нью Йорк - Хелифакс - СентДжон и обратно на кораблике
48
245
3
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bch
25 июл 11
А так было 10 лет назад!
Разницу сами ищите!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
bch
25 июл 11
дык вот для чего сносили эти башни !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eduardo
25 июл 11
Хелифакс это я так понял Галифакс?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
25 июл 11
спасибо! фоток многа!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trif
25 июл 11
Автору спасибо! Интересно по-любому. Ждемс продолжения. :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Krot
25 июл 11
Спасибо за обзорчик. Фотки местами хороши.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
morpheuso
25 июл 11
Спасибо за интересный обзор, ждем продолжения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu444
morpheuso
25 июл 11
нада нада
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kirov2005
morpheuso
25 июл 11
Годину что в стихотвогении поэт пагхатый жыдяга воспел имеется ввиду захваченный Гусь жядягами...
У Русов есть Отчизна...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
monclair15
kirov2005
25 июл 11
+1000!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ya_blo4ko
kirov2005
25 июл 11
Уже и Есенина в жиды записали. Старайтесь, старайтесь, убогие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
monclair15
morpheuso
25 июл 11
Ага! Это только фотографии, да и то издалека! Ты в свм Нью-Йорк загляни. Вот где грязь, нищета, трущёбы и стрельба с 12 часов дня! Ну и морон! Да вся Америка ненавидит Нью-Йорк!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
snupy666
monclair15
25 июл 11
ti debil ? ili kak ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nsv25
25 июл 11
Мдяяя, это не Москва.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lokky7
nsv25
25 июл 11
И не Париж, и не Лондон, представляете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
nsv25
25 июл 11
Не скажите,местами напоминает Сев. речн. порт в Химках,та же подводная лодка,сторожевик,только теснее и дома поменьше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
partyalex
25 июл 11
Красота то какая.Лепота!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qwe_qwe
25 июл 11
ссылочку бы на первую
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Orsker
24 июл 11
Ждём 3-ю часть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Разницу сами ищите!
У Русов есть Отчизна...