Хартия'97 опубликовала фальшивку!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    23 июл 11
    Почему на "методичке", изданной будто бы в 1957 году красуются бандеро-фашистские значки?
    Ответить
    • lexxius1
      shamba 23 июл 11
      Потому, что скан был сделан в СБУ, а значок это электронный водяной знак (как и надпись ниже о просьбе ссылаться на СБУ при копированнии) добавленный при оцифровке.
      Независимо от того настоящая это методичка или нет непонятно, как методичка написанная в высшей школе КГБ в МОСКВЕ в 1957 году может разжигать национальную рознь междду украинцами и белоруссами сейчас?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026