Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
cuper81
Холо и прочие Закосы!
19 июл 11
Подписаться
Пляски вокруг Бреги - часть вторая
5
44
1
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
3D_Kid
20 июл 11
Ситуация чем то напоминает белорусскую (врать как можно больше, может что- нибудь сбудется). Шахуй как можно больше, может один из них окажется матом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
19 июл 11
насчет тяжелого вооружения — дело такое...
ну вот, например, 29 июня. "безполетная зона". для кого безполетная, а для кого и ... (см на опознавательные знаки)
"берем три"
"да нет! пять!"
ну и фотосет на публику (смотрим внимательно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3D_Kid
smprofi
20 июл 11
С ишаком прикольно :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vit6605
smprofi
20 июл 11
Это что, МиГ-23 — просто музей какой-то :), хотя в умелых руках и на Як-3 можно натворить делов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
ddzhan
vit6605
20 июл 11
Миг-21
А почему музей?
Миг-21И (Миг-21-93; хотя в Ливии их нет) не уступает F16 и Мираж-2000.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ну вот, например, 29 июня. "безполетная зона". для кого безполетная, а для кого и ... (см на опознавательные знаки)
"берем три"
"да нет! пять!"
ну и фотосет на публику (смотрим внимательно)
А почему музей?
Миг-21И (Миг-21-93; хотя в Ливии их нет) не уступает F16 и Мираж-2000.